ОК
Олег Карпенко

как расстаться с девушкой хорошо ?

На
Наталья

Предложить остаться друзьями

Виолетта Барбашина

Расставания не бывают хорошими, как не старайся....

Ок
Оксана

никак. такого не бывает

Екатерина Аксёнова

Чем дороже подарок, на память, тем легче расставание

Оксана

подари ей сетку с яблоками, когда будешь провожать в последний раз

Галина Иванова

Никак. Хорошо все равно не расстанешься. Просто вежливо поговорить, что не подходите друг другу, больше акцент делай на то, что она с тобой не будет счастлива так как ты такой-то и такой-то, а не на то, что так надо тебе. В любом случае осадок останется и друзьями вы вряд ли останетесь

Ло
Лола

Просто по-человечески объяснить причину разрыва. Культурно и внятно. Лучше это будет выглядеть в кафе, например.

Серега Хасанов

только не уходи по английскт. это больно. поговори с ней. скажи что ей нужно устраивать свою жизнь рожать детей искать серьезного человека. а тебя сейчас интересует работа... ты постоянно в разъездах. что ты не хочешь ее обижать. но для нее будет лучше потом чтобы вы не общались.
оставаться друзьями это если сказать собаке: ты мне надоела давай ты будешь мне котом.... это только боль от общения.
и никогда не пятнайте любовь дружбой
уходя-уходи

Ал
Александр

спокойно и адекватно поговорить с ней

Наталья Абакумова

не получиться. хоть убейся...

Алексей Жаринов

если ни она не ты не любите друг друга... то и расставание будет хорошим.. . так как и ей и тебе пофиг.
а если хоть один из вас любит... то боли не избежать

Настя Горетова

объясни ей все как есть, без всяких "давай останемся друзьями" и прочей фигни.... если девушка нормальная, поймет и не обидится))

Яна Черемисина

любая девушка обидится когда с ней хотят расстаться. Это всегда обидно. Она может вида не показать но потом как ты уйдешь, понятно что она плакать будет. Когда любишь расставание не как не может быть хорошим. А остаться друзьями от этого еще хуже. Ведь она хочет чтоб ты был ее парнем а не другом. Можешь конечно ей сказать что она всегда на тебя положится может, ну и ее подержать в этой не простой ситуаций, не более. Ведь она когда то была родным для тебя человеком.

Катерина Угняченко

А на кой черт, извините, вообще надо было девушке мозги пудрить, чтобы потом расстаться?? ? не понимаю этого...