Жека Миронов

Девушка сказала что мы расстались, но

когда я предлагаю помирится она говорит "мы расстались не забывай" Я ееё люблю и хочу вернуть, сказал что исправлюсь она говорит "исправляйся, но люди за 1 день не меняются"гулять со мной не хочет когда звоню выходит стоим разговариваем, когда обнимаю не отталкивает.. бывает даже сама обнимает ...подскажите что мне сделать чтобы мы были вместе?

Валерий Зимин

Продолжай в том же духе.. . ты для нее не чужой человек. . .ты же видишь что она сомневается.. . ))

Альберт Туляков

делай то что нравится ей!!!! это пока что. любит видно же.

Maral

А ты прямо спроси чего ей не хватает, в отношениях ведь всегда так-нужно откровенно разговаривать, чтобы понимать, что нужно другому...

Ольга Бреева

Лично мое мнение, давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, но можно продолжать, вдруг получиться. Как говорить "нужно только верить! "

Александр Перминов

личные отношение это всегда очень сложно ..и говорить и оказаться в такой ситуации и сама незнаешь что делать