Анютка Бондарева

Расстались с девушкой, а потом..

расстались по ее инициативе, она меня, можно сказать, бросила. хотя не по детски мы с ней после этого поругались
прошло несколько месяцев, и вот пишет она мне "хочу сказать кое что тебе, скажу и мне станет легче. ненавижу тебя, всё пока"
она совсем ебанутая?

Маргарита Морослина

Она с тобой так и не рассталась, все это время мысленные диалоги вела и, видимо, в них проигрывала, раз уж так надо было в реале высказаться.. . Считай, хоть она тебя и бросила, а уязвленной себя она считает.

Алтынбек Султанов

жесть! правда ебанутая! посоветуй ей обратится к психиатру!

Юлия Алекссева

1) Может чем-то обидел ее и она это запомнила
2) Может ее кто-то настроил против тебя

А если нет, то просто тараканы в голове хулиганят) ) чекнулась)

Оля

Да уж, умом она не блещет. Радуйся, что она в прошлом.