Artem Петелин

Расстался с девушкой..

Расстались 2 дня назад, все время думаю о ней хочу написать, позвонить. Хватаюсь за любой повод чтобы написать. Помогите забыть все, или хороший проверенный способ вернуть ее

Ксения Сергеевна

а зачем бросал тогда? или она тебя? если она то лучше забудь её

Николай Пилюгин

ты как бы непарься! она пока все хуи города не соберет не вернется к тебе)))))) забудь

Ксения Леонова

Это у всех такая реакция после расставания!
Залезь в какой- нибудь сайт пообщайся с девушкой!
А если надо будет, она пожалеет, что ушла.

Игорь Воротников

Попробуй предложить дружбу если она бросила может еще будет что то большее. А если ты её то просто извенись как нибуть оригенально напиши письмо искреннее или еще что либо.

Нелли Бовина

извинитесь, подарите цветы, признайтесь в чувствах