Юлия

расстался с девушкой!! дайте совет!!!

Всем привет!! такая проблема 4 мес назад я расстался с девушкой.. мы встречались 2 года из них полтора прожили в гражданском браке! !
расстались по причине того что я достал своими гульками пьянками походами по клубам и тп... а она в то время была постоянно дома.. .
сейчас у неё есть ухажор (если так можно назвать) который ей нравиться.. но она не уверена в том что будет с ним и в нём не уверена и в том что у них вообще что то получиться... как только мы расстались я ездил к ней цветы подарки... попросил её просто дать возомжность исправиться ...но не уговаривал её вернуться.. .
она согласилась!! потом ей что то в голову стукнуло или кто то насоветовал не начинать ничего со мной... она начала морозиться но всёже иногда искала со мной встреч и тп... сейчас прошло полтора мес... вот мы гуляли вместе в одной компании были пьяненькие она там бегала за мной и со мной то туда то сюда... за ручки обнимашки и тп... ей подруга сказала типа "ну вот он изменился и тп что ты чудишь и так далее дай ему шанс или хотябы не отмораживай его.. ты сама понимаешь что с этим парнем с которым ты сейчас ничего не получиться" на что она ответила "Да я не уверена что буду с этим парнем но и мне типа не хочет давать надежд". еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" на след день я был у неё после этих гулек провёл у неё пол дня и пол ночи... общались и тп и тд... ну что я могу сказать у неё переклины... то вроди она хорошо ко мне. . то морозиться начинает.. .
с мамой общаеться моей до сих пор.. с нг поздравляла с рождеством тоже и тп! !
мне кажеться небыло бы этого парня мы бы померились но так как он есть она морозиться от меня... и говорит всем что типа мне надежд не хочет давать! !
еще один такой прикол... получаеться когда мы гуляли в компании я потом проводил её домой ну мы стояли я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!!

еще была ситуации она общалась с подругой и подруга ей говорит "типа да он изменился не бухает не гуляет и тп" ну она это всё выслушала нагнула голову и сказала "надо было раньше меняться" как это расценивать?
всё дело в моей пьянке и гульках... в остальном всё было отлично... да и когда она сьезжала я её не останавливал но если бы останавливал она бы осталась!! это она лично мне говорила!
всем твердит что безразлична ко мне тп... но на самом деле все видят что что-то между нами есть! !
она интересуеться иногда что там я да как ну иногда это пару раз в неделю... !
С пьянствами и гульками я завязал и возвращаться к этому не хочу и не собераюсь! !
она вроди и видит изменения но не верит в них... это моё мнение! !
подскажите пожалуйста как её вернуть и есть ли шансы её вернуть? !
люблю её очень!! !
как её вернуть и есть ли шансы?
зарание всем спасибо за ответы!! !
Всех с прошедшими праздниками!!!!))

Хочет замуж и семью и детей... не просто так она со мной была!! да и планировали уже всё!!мне кажеться что она в какой то степени испугалась этого!! потому что я бухал и тп!

Zulfira Ahmadullina

Поговори с ней.. . если хочешь вернуть отношения.

Юлия Воробьева

да просто сесть с ней и поговорить, разговор просто на открытую тему, без обниманий поцелуев и всяких других нежностей, просто решить проблему, спросить у нее, чего хочет она, скажи что хочешь ты, пообщайтесь и вы сами сразу поймете будет у вас что то общее. .
еще один такой прикол... получаеться когда мы гуляли в компании я потом проводил её домой ну мы стояли я её обнял взял за голову и прижал к себе и шипнул на ухо "я скучаю" она взяла меня за руку и ответила "Я знаю"!!! -здесь мне кажеться ничего такого нет. .
еще одно что она сказала что если у неё в ближайшее время ничего не получиться с этим парнем и не будет личная жизнь налаживаться то она знает что есть я который её любит ждёт и всегда примёт" - а в этот момент показалось что она просто использует тебя, разве тебе приятно в этот момент???? скажи ей и про это. . если она, извини, но конченая на всю голову, то уж простите, но не судьба значит.. .

Lika Len

1 Не бухай! Пьянство унижает человека, превращает его в животное
2 Шансы есть всегда!

Татьяна Родионова

Не оставляй ее надолго без внимания. Шанс есть!

Сергей Агашков

если хочется возвращать - надо это сделать... все можно изменить

Сергей Коськин

мне кажется вернуть уже не очень реально - попробуй очень частый и долгий секс с ней- через свое не могу - не для себя - а для нее- ну и придумки всякие в постели- что бы ее удивить...

Алла

не получится, парень, ты сам себя обманываешь... "я знаю" не означает "я тоже скучаю" ...ясно, что у девушки к тебе только привычка и осталась...

Любовь Ермилова

Скорей всего ты ее достал своими выходками!! Любви как таковой не осталось почти!! Осталось чувство привязанности!! Любой особе новое отношение начинать гораздо сложнее чем противоположному полу!! И девушка не сразу может раскрыться новому парню пока он ей не овладеет полностью!! Все же какие то не значительные чувства еще присутствуют!! И разжечь их можно еще попробовать но только изменив себя в корне и на всю жизнь и только искренне а не маскируясь за красивыми ухаживаниями иначе разобьешь ее сердце!! С уважением!!

Денис Рябчиков

послать и найти новую

ДА
Дарья Алексеева

Вы всё сделали для того, чтоб Вам больше не верить.

Турал Гулиев

Добивайся, если она твоя.

Yulia Гафина

Отпусти её.Жизни не будет.

Angel S

Ужас!!!! Или я старая.... ищи девушку более разборчивую и порядочную

На
Наталья

Обманув однажды, не удивляйся, если во второй, третий и последующие разы тебе не поверят.
В тему о твоих "гулянках". Женщина порой слишком многое терпит и прощает мужчине, и чем больше, тем решительнее, впоследствии она уйдет.
"вроде бы видит изменения, но не верит в них" - то, о чем я тебе и пишу. Она наверняка уже хочет семью. Ты не думаешь об этом?. Хочешь вернуть-доказывай, что способен нести ответственность за свои действия, отвечать за свои слова, быть мужчиной.

Елена Удалова

Рекомендую оставить эту тему.
Поздняк метаться!

Елена Романова

♥♥Ну если тебе нравится быть запасным аэродромом, вперёд с песней!!))) ♥♥

Валерия Чугунова

думаю этим всё сказано

Мария Разживина

Может быть она уже хочет замуж? Семью, детей?

Ро
Ромка

хочет чтоб ты побегал за ней, испытывает, цену набивает, "поставишь" её на игнор, сама бегать будет

Татьяна Сокальская

"Новая встреча - лучшее средство от одиночества".

Вероника Никонова

Многа буквов, не прочел....

Александр Шишкин

У меня такая же была ситуация один в один, описывать и давать надежду, что у вас что то получится не буду. Скажу одно, что мы разошлись с тем парнем и не чего у нас не склеилось.

Кристина Кадабецки

Вы теперь другой, едьте за ней.

Алла

Хочешь - продолжай добиваться. Но лично меня бы такая навязчивость сильно напрягала и я бы такого человека возненавидела.

Елена Авдиенко

Добивайся! Докажи, что ты изменился!

Максим Брюлов

Разбитую посуду не склеишь.. . Не судьба видно. А расставание всегда боль, но без неё не узнаешь счастья.

Марина Куштавкина

За всё нужно платить)))