Kr
Krembaher

дайте мне совет что делать

я встречаюсь с парнем уже почти два года, за это время были измены и долгие расставания, ну мы все равно остались вместе. пообещали друг дуру любить друг друга не совершать ошибок больше. ну доверия у нас нету вообще я очень ревнивая. я ему не верю в его слова мне кажется что он меня обманывает. ну я очень его люблю он говорит что тоже любит ну я почему то не верю что делать?

Елена Коннова

Любовь-- это бесконечное доверие, уверенность в человеке.. . А без них это просто страсть или даже похоть.

Вадим Чугин

И не устали Вы от постоянных мук и терзаний? Нет доверия - расстаньтесь иначе будете всю жизнь маяться с ним да и себя изведёте.. . любовь ведь и построена на взаимном доверии и понимании...