Александр Куликов

что делать. дайте совет. я его не понимаю

ко мне с января прицепился парень, но ему нужны свободные отношения!!!!а мне серьезные, посылаю его постоянно. но он опять объявляется. ему 27 лет, а мне 22 года. у меня ребенок полтора года не от него. недавно он сказал что любит меня. я тоже его. но не хочу свободных отношений. некоторым друзьям говорит что я его девушка и что у нас серьезные отношения, а мне говорит обратное. Народ, подскажите что это все может значить????Как с ним вести себя.

Разговаривать пыталась с ним. Безполезно!!!!Говорит что он к ним еще не готов!!! ульиматомы ставила!!! номер мой из его телефона удаляла!!!!ничего не помогает! не хочу его терять и такие отношения не нужны((((((((((

Владлен Ситников

не нужен он вам!! ! еще не нагулялся мальчик! именно мальчик а не мужчина!! !
а у вас ребеночек вы лучше о нем подумайте и не тратьте время и нервы на тех кто вас не достоин.
отойдите сами от него. поставте точку сами и решительно!! !
а там уж.... если вы ему дороги он подумает и придет и сам решится уже наконец на серьезный шаг.
а если не придет.... значит такой мужчина ВАМ не нужен!!!

Данила

Влюбись в другого и выйди за него замуж)) ) А этому парню предложи остаться друзьями.

Сергей Устинов

у вас разная мотивация. делайте так как нужно вам. а не ему. толку от него не будет. походит перестанет.

Анютка Котлярова

а вы думаете так просто взять на себя ответственность за вас и за вашего ребенка, если тем более он такой нерешительный! ? я например его понимаю.. . и вообще мне кажется вы сами прицепились в него клешнями, а они это чувствуют и боятся)))

Нина Шуклова

сложно сказать для чего ему отстаивать свою точку зрения захочет уйти штампом в паспорте не удержишь
возможно у вас разное понимание критерия серьезности друзьям можешь говорить что после штампа в паспорте