Дмитрий Журавлев

что делатЬ? помогите, дайте совет

одна девушка нравилась мне много времени, у меня к ней были чуства, но когда мы начали встречатсья, то чуства угасают? она мне нравитс, мне с ней хорошо. но чуства иногда появляюст а иногда исчезают.
еще с этого времени я перестал маструбировать) ) раньше желание было непреодолимое, а теперь и нет даже на секс желания. даже когда мы целуемся, на секс никак не тянет, но конец встает)
может это возрастное?

Sergei Studenikin

ты ее просто сильно любиш, все из за этого