Светлана Рыкова

Помогите* Дайте совет

У моего друга есть девушка, но он ходит постоянно со мной целует, обнимает. НО я ему говорю что у тебя есть девушка! - на что он отвечает уже почти нету.. . но отвечает он как то не уверенно. Я не хочу жить в каком то треугольнике! я собираюсь с ним поговорить объяснить ему что я не хочу портить их отношения вдруг у них всё получиться!!! -но на самом деле он мне стал очень дорог, и я буду скучать за всем! ! Дайте совет что мне делать?!

Надежда Глазунова

Ты красивая, а он её не очень любит, отбей его у неё полностью.

Elena

а потом у него появится еще одна подруга.. . он будет ее целовать и говорить то же самое что и тебе говорил, предавшему однажды верить нельзя

Елена Шарова

знаешь.. . а тебе нужен такой? не факт что он будет твой безоговорочно и у него появится такая же подруга, когда он с тобой отношения начнет строить. человек должен быть в ответе за свои решения. он выбрал в свое время ее. не нужно было спешить теперь пусть с ней будет, сам в отношениях разбирается.. . а вы.. . треугольник любовный - это зло. бегите, разрывайте этот порочный круг

Айгерим

Не хочешь быть дырочкой для удовлетворения его утех, шли его лесом. Потому что если он с предыдущей так поступает, потом будет твоя очередь, рога примерять.

Ульяна Громова

Будь моей девушкой)))

Натали Петруня

поздравляю, у тебя появился парень, а у твоей подруги пропал. вы всего лишь гуляете, так что смотри на вещи проще

Viorel Evdokimov

не встречайтесь с ним, пусть определиться кто ему дорог

Cерик

17 лет -первая сопливая любовь))) ? ну что за идиотизм то? он мне дорог, у него есть девушка и тд. а ты кто для него?) ) Мозг то включать надо, для полной картины секса не хватает!!!

Анна Комарова

Милая девочка, это не любовь с его стороны, а привязанность. Он еще сам не определился в своих отношениях (уже почти нету), как он говорит и тем более так не уверенно. Любить-значит отдавать себя на 100%,а он какой-то половинчатый: тебе половину и ей половину. Так не бывает, ему просто хорошо с тобой, как с другом не более того. Зажми свое сердце в кулак и уйди от него первой. Значительно хуже будет, если уйдет он. Тебе он становится дорог, скучаешь, а это может перерасти в любовь и тогда уже будет очень тяжело.