Лена Мишукова

Расстались, люблю ее, как быть, помогите советом!

Помогите советом, расстались, девушка скорпион.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Вечером получил от нее еще сообщение:

Она - ответил бы чтоли
Я - я в таком шоке, что не знаю что и сказать
Она - я тоже в шоке, будем ждать
Я - Чего ждать, следующего пмс? Мне не понятно, чем я заслужил такое отношение
Она - ждать, когда пройдут дни, чтобы трезво рассудить. Мы поговорим, в любом случае, я виновата, что так грубо вела себя
Я - пмс, не повод вливать мне в душу
Она - мы каждый друг другу плюнули, я не хочу тут говорить сейчас
Я - в любом случае нам есть о очей подумать. О пмс ничего слышать не хочу

Вот такой разговор на ночь глядя сегодня. Что скажете?

Настенька Стервочка

а поменьше писать - не судьба.. ?
я не осилила ваш рассказ - сорри

Юрок Сергеевич

"Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные"-это пооолный пиз*ец

ты башкой думаешь че пишешь?

Ан
Андрей

Кто прочитал, расскажите кратко в чем суть.

Екатерина Бабурина

Найди себе другую девушку достойную тебя, а на эту забей, Ты же мужик или кто или баба))

Ол
Ольга

Психанула девчонка. Видимо ты как то не так с ней говорил. Или у нее на примете другой. Пмс тут ни при чем. Думаю что все- таки конкурент у тебя появился, и наверное н е обращает на нее должного внимания. Потерпи. Может пройдет. Если она тебе нужна будь терпеливым. Время все расставит на свои места. Не горячась.

Ильсия

может ты слишком грубо с ней как то говорил когда узнал про месячные, задел душу ну она то не виновата что месячные пришли, а что касаеться не хватает ее, мужчина должен заводить женщину чтоб она его хотела. дай ей время или беги к ней с цветочками!

Жорж Милославский

Вот честно говоря, я думаю что она хотела переспать с другим, но в этот день начались месячные.
Обычна девушка реагирует нормально своему парню в эти дни.
Обычно нормальная девушка говорит: "Я хочу, но ...не получится сегодня..)) "
Ваша девушка помоему вообще не была рада вашему приезду. Вся такая бурная реакция в новом году не с проста!
Хотите, давайте в личных сообщениях попробуем разобраться в этом нелегкой ситуации

Владимир

..Мда. . текст сложный...)) месячные это не болезнь....) характер у неё действительно сложный.... но удивило знаете что?... Та холодность между вами.... такие скучные смс.... такое чувство проблему века решаете.... Нет тёплых слов.... ни с вашей стороны.... ни с её....