Дмитрий Юдин

Расстались, а я ее люблю. Много текста!)

В конце апреля познакомился с девушкой на первый вгзляд ничего особенного (симпатичная) . И даже по первой не зацепила, думал уже о том, что второй раз не будет встречи, но. . она была и она мне понравилась, потом еще и еще встречи и она все больше нравилась, а чем? У меня сложный характер очень и поведение слегка шутовское бывает. И с этим человеком я мог вести себя так, дурачится. . меня это сильно зацепило. Но были ссоры, я ее назвал случайно другим именем, причем не раз (из-за того, что с первого раза она сильно накрутила эту тему, у меня в голове стало крутится другое имя из-за чего я и ее называл им, но в действительности о другой я даже не думал) и меня достали сильно ее претензии и я предложил расстаться, слезы, споли, поговорили и она обещала исправится и исправилась и больше не накручивала эту тему. Прошло время и мы стали опять ссорится по пустякам причем. И так вышло, что раз в жизни она решила сама мне позвонить, а у меня выключен телефон был и в вк не отвеччал, так как был во дворе с другом. Стала искать, как будто мы женаты 30 лет и меня не было трое суток. На этой почве мы поссорились сильно, и мне было высказано все вышеописанное, я не романтичный, шуточки плохие и у нас нет ничего общего! Забыл упомянуть, недавно она каталась отдыхать на море, а после моря приехала и общение у нас другое стало. На день рождение подарил ей подарок хороший, но реакция была далека от ожидаемой, как будто чувствовала вину за принятый подарок. А на следующий день после д. р. я хотел приехать, но она сказала, что занята! А вечером выяснилось, от нее же, что приехал какой то друг, (с которым она два месяца не обащалась) поздравить ее и в кино пойти. (почему нельзя было сказать сразу? А не говорить занята) Как итог, пару часов назад расстались. Я ехал к ней даже с намерением расстаться. Ссоры, капризы эти.. . а в итоге подумал, что не надо ломатся под трудностями и стоит попробовать пережить это время, но она отказалась. Потому что выяснилось, что я не романтичен, шуточки хреновые и, хоть она и говорила раньше, что доверяет мне, она мне не доверяла и ни кому не может доверять, после того как ей изменила первая любовь. За не столь продолжительное время наших отношений я ни разу не признавался ей в любви и думал, что не любил, но очень нравилась и мог бы полюбить. И вот, расстались. И теперь я понял, чо люблю ее такой, какая она есть. Но уже поздняк метатся. Все надежды, мечты, планы в пух и прах. Утром на работу ( а я водитель, мне надо выспаться) а уснуть не могу! И дома даже валерьянки нету. Не по мужски это, но решил высказаться, так все же проще. На последок, после нашего разговора при встрече, приехав домой написал ей прощальное "письмо" где описал мои чувства к ней с самой первой встречи, и пожелал счастья и быть веселой. Не знаю уж, правильно ли поступил.

Стоит указать, что мне 23, а ей 19

Этери Циклаури

Не бери в голову. Вы маленькие еще..

Татьяна Записочная

Много.. .
Общайся с другими

Mister Pak

Капец. Сам не знаешь чего хочешь. Была рядом-не такая. Нет рядом-нужна. Ты либо принимаешь человека со всеми его косяками и вы вместе меняетесь ради ваших отношений, либо нечего чпокать мозг. Оставь в покое бедную девушку. Пусть она будет счастлива с другим. Найди себе ту, которая полностью тебя устроит.

Александр П

Юношесий максимализм и эгоизм.

Нахблянту Сукиблин

песец, и правда - много
сначала она что-то цеплялась, будто вы ее "последний шанс"

по-моему, для вас девушка очень чувствительная, и есть вариант, что ее отношение после поездки на море изменилось по ей известной причине, к-рую она не желает озвучить, и не похоже, что доверяет, есть что скрывать.

отношения могут развиваться сложно и не привести ни к чему стоящему, тк вы довольно разные.

советовать конкретно ничего не вправе тк мне самому гораздо меньше лет, чем вам

Денис Шапошников

Вот странный вы мальчик. Поняли, что любите, так идите возвращайте ее. Что за малодушие такое - будь счастлива..., ну это не нужна значит на самом деле. Сходите еще разок, в любви признайтесь. Не сегодня, конечно, через пару дней. Попытка не пытка, у нее может эмоции уже улягутся, и она посмотрит на вас по-другому. Ну что теряете то в самом деле?

Андрей Головин

если любите, то к чему эти прощальные письма?