Софья Каширская

Хочу расстаться с парнем, но очень люблю его..

У нас любовь на расстоянии. Встречаемся почти год. Постоянно я к нему ездила, а он вот говорит, что не может, что дела. Уже 4 месяц никак не получается приехать, а я из принципа не еду к нему. Уезжаю за границу учиться и хотела ему это лично, при встрече сказать. . Думаю спросить его, не приедет ли он. Если скажет "Нет" - расстаться с ним. Я так устала от всего этого. Посоветуйте, что делать??

Наташа Разумова

поговорите серьёзно

Гена

Тут тебе никто не советчик.... ты прежде всего должна головой думать и контролировать каждое своё действием

Наталья Пашко

Попробуйте обойтись без него. Если любит, сам Вас найдёт. Если нет.. . Решать Вам.

Слава Калошин

Гони его в шею. Вотведьгадкакой!

Александр Галашкин

канешно если скажет нет то бросай его если скажет да встречайся

Юля Климова

скажи ему это что учится едешь

Ярик

Так у вас любовь или выяснения кто к кому должен ехать?

Александр Тарханов

шли его, ты заграницей забудешь о нем и все будет хорошо у тебя, а он еще пожалеет о том, что вел себя так

На
Наталья

если любишь- никогда не показывай ему своего равнодушия! иначе потеряешь, только свою любовь