Вадик Королев

Хочу расстаться с парнем

Хочу расстаться с парнем, он начинает реветь и угрожает, что покончит с собой, говорит, что никто больше не полюбит меня так, как любит он. Прошу помогите, как лучше расстаться с ним, чтоб он больше никогда не появился в моей жизни? ? ?я очень боюсь, что он что-нибудь сделает с собой. Заранее спасибо

Сергей Луконин

Ну попробуй надоесь ему

Рустам

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!

Екатерина Шевченко

Не сделает он ничего это 99%. А вообще начинай находить в его поведении кучу недостатков. И бросай ему их в лицо. Он начнёт исправлять, но всё исправить не сможет и сам уйдёт. Мол, дорогая, зажралась ты

Евгений

если боишься значит еще любишь. если бы тебе было все равно тогда бы ты его просто послала. а он.. . переживет. не таких еще видали...

I G

Объясни лучше ему как и, что! Что бы он всё понял и, что бы не было ни каких конфликтов! Спокойно скажи ему проблему может быть он поймет и исправиться! Ну я не буду идти за личное! Вообщем удачи!

Алёна

Скажи ему просто всё как есть, ему же лучше будет.. .
Меня так за нос одна водила, так вообще голову терял (( Хотя объетивно было видно, что нафиг я ей не нужен, но это только друзья видели, а я не хотел никого слушать.. . Но если бы она сама мне сказала, я бы её понял. А лгать - это свинство.

Ga
Galka

прекратить всякое общение с ним, в телефоне занести в черный список, а если начнет лично приходить, твердо поставить точку и стоять на своей позиции. не нужно проявлять к таким людям жалость, иначе всю жизнь придется жалеть и идти у него на поводу под угрозой самоубийства

Наталья Коленцева

Да ничего он с собой не сделает.. . Склонные к суициду молчуны обычно.. . В вашем случае, просто истерия от удара по эго.. . А на будущее; не надо заводить друзей, если дружит не умеете и давать повод тем, кто вам не интересен как партнер-вернуться может через годы...

Анна Бондаренко

Из жалости не стоит с ним быть.

Танюша

если он баба-это не твоя вина, говорит, что тебя никто не полюбит-на самом деле он думает, что его не полюбят, поэтому тебе надо убедить его, что он замечательный, что у него будет та девушка, которая ему нужна. И при расставании не проявляй жалости и не принимай его обратно

Юлия Кошелева

Пусть убьётся-твоё-то какое дело? Он просто манипулирует тобой, давит на жалость. А если он скажет, чтобы ты у него прилюдно отсосала-ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЕШЬ? ? Вот то-то и оно... Так что шли его подальше.

Михаил Поборуев

просто скажи что так будет лучше расстаться для вас обоих и всё, ничего страшного в этом нет, переживёт