Николай Прозоров

Помогите, хочу расстаться с парнем, но не уверенна стоит ли (((

В общем началось всё 6 лет назад. мне было 16 лет. В магазине моей мамы работал мч (тогда ему было 24) который был мне симпатичен, я была ростом 178, а он ниже меня на 7 10, все люди говорили что я красивая, но я себя всегда считала средненькой между хорошо и не очень))) ) мы начали встречаться и как водится была жуткая ревность ко всем столбам с его стороны, на мне рвались вещи и прочее, после чего я объяснила ему что ревновать меня бессмысленно и он делает только хуже. спустя два года я уехала учиться в город, он поехал за мной, мои родитель купили нам новую машину, квартиру, в общем обеспечили всем, чем только можно, жили мы на его зарплату и на помощь моих родителей 50/50 .После нескольких месяцев совместной жизни с его стороны было много косяков в плане ревности, но в принципе меня это забавляло, кроме того, что в моем доме бились телевизоры, летела вся мебель, в результате чего она и покупалась заново нами в кредит. Но однажды я должна была по делам с мамой уехать в другой город, он сказал что не поедет нас провожать, мы приехали на вокзал, но билет оказался только один, мама поехала а я вернулась домой, при чём мч ничего не сказала, по моему возвращению, дома ни кого не оказалось, но была идеальная чистота, я ему позвонила узнать где он, но не сказала ему что я дома, он начал врать типо моется в душе и не может говорить, где то через 15 минут заходит он с какой то девушкой и два пакета пива в придачу) начались отмазки глупые и прочее, я им сказала, что стоите проходите будем знакомиться, в результате мы с этой девушкой подружились, но вся история даже не в этом, было ещё несколько подобных косяков, нелепая ложь, и я давно бы его послала, НО меня останавливает несколько моментов, он ООООчень покорный, я попрошу у него арбуз в 3 ночи он пойдёт покупать, я сказала он сделал, детей он очень хочет, и жениться на мне, но я как то не хочу, и ещё мама сказала что поможет нам своё бизнес начать, а он умеет зарабатывать деньги, и мне жалко его маму, так как жили всегда они не совсем благополучно, и нас они воспринимают как семью и в общем то ничего, но раз он сказал мне фразу "БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УШЕЛ"!!!!а как дело доходит до расставания он начинает плакать и просить меня остаться, то есть его не выгонять, я не могу смотреть как мужик плачет, но это уже бред какой- то, он превратился в тряпку, выяснить с ним какую то проблему невозможно, он всегда со мной соглашается и прощения просит даже когда я виновата, либо уходит от разговоров за чаем, курить или в магазин, что крайне меня злит, и последние под года я просто сплю и вижу как мы расстанемся, и от одной мысли становлюсь счастливее, подскажите пожалуйста как мне поступить, может оно у всех так бывает и я просто с жиру бешусь или это тупик???? я просто чувствую что у меня к нему как к сыну больше чувств чем как к мужчине (((

Елена

он просто как пиявка живет в вашем достатке и жизнь с вами как залог будущего, а уйти. действительно. некуда. ревность - это его комплексы и вас держать, развивая в Вас комплекс вины, а с этой девушкой - так. для самоутверждения. А жить дальше с таким ноующим мальчиком 30-лет смысла нет. Вы сами как женщина повзрослеете и поймете, что женщине хочется быть с мужчиной, а не с мальчиком.

Ольга Иванова

Бросать его и начинать новую жизнь. Ничего у вас с ним не получится. Когда пойдут дети, будет вообще кошмар. Вам такие же, как папа парнишки нужны? Не будет у вас семейного счастья.

Анатолий

Вам не с участниками проекта нужно советоваться, а с профильным специалистом.
в двух словах всего не напишешь, тут с Вами нужна его работа

Илья Слесарев

пододжи пока

Вмваипаир

Да уж, тебе 22 а ему 30, ты малада красива с деньгами а он Мужик и без ничего, и плачет он не из за тебя а из за себя кому он нужен будит в 30 лет без ничего! Зачем желеть его няньчиться, растанься, хотя это будит очень трудна, такие муж. бывают безхарактерными

Тоня Ерёменко

Тебе нужен сын или муж? Крепкое плечо, опора в жизни или пеленки у 30-ти летнего дяденьки? Нужна покорность? Купи рыбок. Или хомячка. Хоть глаз радовать будет.. . Хочешь дальше покупать телевизоры в кредит- вперед, скатертью дорога, только на месте мебели может оказаться твое личико, которое в кредит не возьмешь. Подумай, с кем ты хочешь воспитывать СВОИХ детей, и на кого сможешь опереться в трудную минуту. Для бизнеса найми работников, заместо его мамы пожалей свою. А насчет пива с его дамой - ты просто супер! Перед его приходом устройся на кухне со своим другом пивка попить - и посмотришь, что будет. Не забывай, что жизнь одна, и она не такая длинная, чтобы тратить ее на кого и что попало. Оглянуться не успеешь, как свои внуки будут. Е сли конечно, тебе нравиться помыкать, тогда купи плетку, и отучай крушить дом. Что слушался во всем. Только какая же это опора в жизни? Тапочки в зубах и собака принести может...

Анна Зеленцова

и зачем тебе такой мужчина? ты для него материальная база. любви нет. ни у тебя, ни у него. детей тоже в жалости будешь воспитывать? БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УШЕЛ-определяющая фраза. тебе видно самой нравится это бичевание....