Константинов Павел

Стоит ли жалеть парня, когда расстаешься с ним?

Хочу расстаться с молодым человеком, слишком разные чтобы быть вместе, но я его жалею, как быть?

Спасибо за советы, боюсь того что он последний в моей жизни, смотрю на него и жалею, а он смотрит и плачет прямо как девочка

Леха Поставнев

однозначно друг друга)

Николай Мартынов

нет.. . не жалеть.. а если появится такой соблазн.. . подумай, что и он кого-то бросил... предположи, что и он кого-то обманывал и предавал.. . в общем, пойми, что он не "зайка", которого бросила хозяйка и он мокнет под дождем... и тебе легче станет 🙂

D"
Dmitry ""

Никогда!

Миша

Нет конечно!!!

Ок
Оксана

каким образом???

Елена Овчинникова

Жалеть не стоит, но расходиться лучше по-человечески.

Иришка Ласковая

Отношения на жалости не построятся, а он будет думать, что это любовь, так зачем это?

Оле Лукое

Ну если стоит - пожалей! ))))

Олеся Сухова

сожалей отношения ваши

***светлана ***

Я б так сделала ; обьяснила всё подробно и тепло его отпустила)

Натали

Жалеть? а смысл! Может быть скожу не совсем по теме Но девушки что за бред вы постоянно несёте ???Мол давай расстанимся потому что мы такие разные, мля а вы что хотите быть одинаковыми !??да так со скуки и помереть можно !) Одно дело если вам другой нравится или что то ещё а то придумываете всякую ерясть !!!люди должны быть разными такова наша природа !!!

Lib For

Никогда нельзя жалеть мужчин!!!!

Кылычбек Исмаилов

" Очень опасно принимать жалость за любовь, но еще опаснее – исключать из любви чувство жалости. " Просто не любите из жалости к человеку ни к ничему хорошему это не приведет...