Влад

Как расстаться с парнем которого люблю?

Хочу расстаться с парнем, я ему постоянно делаю больно, к тому же у него сердце больное... ((Хочу с ним расстаться так, чтобы ему небыло больно.

Антон Сокол

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Галина Саратовцева

не надо расставаться, если любите

Екатeрина Иванова

Хех значит такая любовь.. . Расставайтесь, а он найдет себе лучше и красивее.

Max

Если Вы действительно его любите, поработайте над собой! Что значит-делаете больно? Измените себя! Ради любви человек еще не на такое способен! Удачи!!!

Азизбек Халилов

перестаньте с ним общаться или лучше прямо скажите, что хотите с ним разорвать отношения.

Бакмурат Сулайманов

Если ты расстанешься то ему намного больнее будет!

Михаил Аверьянов

А какова причина?

Андрей Виноградов

Любите красивее и приятнее!! больно вы как бы не делали если любите то все покроет

Сергей Концедалов

зачем тебе это?

Ольга Ким

что сказать. . эсле любишь и он к тебе нормально относится, то лучше этого не делать! потом будет очень тяжело! Один раз и я так поступил, думал будет лучше, а оказалось не очень=( А главное что те отношения что есть сейчас, после твоих слов не вернуть никогда! ! А теперь думай=)