Александр Денисов

как расстаться с парнем который в армии?

Мы встречались с ним три месяца и его забрали в армию. Мы общались. И последнее время у нас стало не ладиться. А потом я встретила другого.... Я понимаю, что поступаю плохо... причиняю ему боль. И мне очень плохо из-за этого...

Елена Тишкова

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Aлексей Жуков

о Боже, как я ненавижу таких баб как ты. Скажи что встретила другога вот и всё не дождалась. Убей себя об стену. !

Ничего он мужик справится без такой как ты!

Анастасия Капусняк

3 месяца очень мало, чтобы ему было сильно плохо. как расстаться.. да не дождаться просто, лучше наверно уйти от него, чем изменять, да и часто бывает так, что парням, которые уходят в армию, главное, чтобы их ждала девушка, а по приходу, они бросают её..так что по моему сильно парится не стоит. .
удачи!

Максим Мочейко

Напиши ему письмо и опиши ситуацию, о другом парне пока не пиши..

Елена Смирнова

Не причиняйте ему боль... там и так не очень легко....

Di
Diana

напиши ..позвани ..и скажи прощальные грустные слова ...и еще добавь найдещь лучше и красивее стройнее и умнее ..младше и намного симпатичнее ..короче всего тебе самого доброго в этой жизни ..будут у тебя много детей много столько не перечесть и будут все любить тебя ..так же у тебя будет все все о чем ты мечтал но у вы без меня

Олеся

Пожалей парня

Роман Дубец

Смерть предателям!

Олег Петров

После того как прочтёшь все ответы на твой вопрос, возьми ка и подумай сама хорошенько над этим, и представь себя на месте парня.

Чика

Ты не надёжная ...вот и всё... зачем ему такая? Так ему и скажи, тогда хотя бы будешь честная.