Св
Светлана

я расстался с девушкой которую люблю..

я часто грубил....вел себя как будто она мой друг....теперь мы расстались...потому что как она сказала что ей все это надоело...как вернуть?

Александр Кошевой

почему вы сначала делаете, а потом думаете? объяснись и извинись искренне....пока не поздно...иначе потеряешь навсегда. и если ты чего то правда хочешь, можно добиться правдами неправдами. удачи

Ма
Марина

Скажи что любил все время, может что изменит

Ирена Жвингелайте

попробуй сесть и поговорить с ней, и конечно но же, веди себя как мужчина

Алишер Шомурадов

Ее можно понять.. . Пытайся ей объясниться в своих чувствах.. . Пытайся измениться. Она будет отвергать тебя, но если она тебе действительно дорога, ты добьешься своего.

А)
Ангелина )))

Просто попросите прощения, объяснитесь в чувствах (только без соплей, коротко и ясно) . Если нужны вы ей-простит, не нужны-значит, вы не для друг друга созданы. Удачи.

Пётр Соколов

Попробуй объяснить ей о своих чувствах . Может поймет и простит. Если не помириться значит твое время ушло. Удачи !