Екатерина Петриченко

рассталась с парнем. вместе были 5 лет.. . люблю его.. . он сказал, что по отдельности для нас обоих будет лучше....

вместе были почти 5 лет... люблю его... он сказал, что по отдельности для нас обоих будет лучше... понимаю, что вся боль пройдет и жизнь наладится... но как пережить это время правда очень плохо...

Анна

Эх, не скучай главное) Пусть у дурных мыслей времени не будет в голову залезть)

Игорь Шохин

да уж.. . это так, сначала говорят, что будут вместе навсегда, а потом, что по отдельности будет лучше.. . женить его надо было на себе за эти 5 лет! тогда бы дурацкая философия ему в голову не стала бы лезть!

Татьяна Пастушенко

Рассталась - плохо? Начни встречаться )
Не люби тех, кто предает.. . Люби себя!

Юрий Жабров

Когда ты мечтаешь – музыка, когда уезжаешь – музыка, когда много осени – музыка, когда тебя бросили – музыка. Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не все равно.

Маргарита Красикова

займитесь чем -нибудь, на курорт смотайтесь, или лучше в тур по европе - там и познакомитесь с кем нибудь

Максим Ульянов

прийдётся плакать и страдать-хоть чего не скажут! Лично мне ничего не помагает! Только время вам в помощь))