Дмитрий Гужва

Расстались с парнем. Как вернуть. люблю его очень.

Встречались с парнем год. Это для меня первые серьезные отношения. Да и для него тоже. В последнее время Все было хорошо, задумывались над тем, чтобы вместе жить. Он военный. Уехал в командировку на полтора месяца. Ждала его, скучала очень, да и он говорил, что скучал. Недавно приехал, все было отлично. . были все это время вместе, оба счастливые. Через неделю я на три дня уехала в другой город, по телефону у нас произошла небольшая ссора, совсем из-за глупости. Весь день после этого я не могла до него дозвониться. По возвращению домой мне пришла смс от него. Он написал, что нам нужно расстаться и что он меня не любит и никогда не любил. Сейчас он не хочет со мной общаться, по-моему просто боится.. . Наши общие друзья говорят, что он очень переживает. . Все знают, что он врет мне, по поводу того, что меня не любил никогда. Да я и сама это знаю, в отношениях у нас было много неприятных моментов, несколько раз мы расставались, но всегда он (!) первый делал шаг на пути к примирению, постоянно возвращал меня, говорил, что любит не может без меня. Для него было множество возможностей, чтобы со мной расстаться, но он этого не сделал. Сейчас я не знаю, что мне делать. я его люблю очень сильно. С другими парнями общаться даже не могу. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

В отношениях было больше хорошего, чем плохого.. . Всегда нам все говорили, что мы отличная пара, очень друг другу подходим, всегда понимали друг друга с полуслова. Не всегда был он виновником ссор, но всегда первым шел на примирение. В самом начале отношений в основном была виновником я, в силу того, что не испытывала к нему особых чувств и думала, что это очередные отношения на месяц. Могла не брать трубку, когда он звонил, сбрасывать, гулять в это время с другими парнями. Мы ругались из за этого очень сильно, но он сам всегда первым просил прощения, даже когда не был виноват. А в последнее то время, мы вообще почти никогда не ругались, все было отлично, и вдруг такое.. . не понимаю просто его. Знаю же ведь, что любит, вижу по нему, а говорит обратное.

Ядовитая Звезда

Время всё расставит по своим местам. Жди.

Любасик Болдинова

Ссора из-за глупости стала толчком для расставания? Значит, либо он нашёл другую, а друзья и Вы не знают о ней, ибо ему стыдно, либо его прикрывают, либо он под действием чего-то решил Вас "слить".

Любовь Ермилова

тут что то не так. это просто повод, дай ему время пусть успокоиться когда выйдет на диалог поговорите и уже дальше думай стоит или нет он твоей любви. удачи тебе.

Ви
Виктория

Странно, из-за мелочи расстались навсегда.. . Может эта мелочь стала последней еаплей для него? ПОчему всегда он шел на примирение? Он всегда был причингой ссор? Недьзя судить о ваших онтошениях в целом, не зная их. Вы описали лишь одну ситуацию, поверхностно.. . На ваш вопрос у меня 10 вопросов. Вообще чего у вас в отношениях было больше- плохого или хорошего?

Сергей Рабкевич

не накручивайте себя, постарайтесь мыслить так как бы Вы хотели чтобы было, только не навязчиво. в течении дня отвлекайтесь хотя бы на время. своими переживаниями Вы отдаете ему всю энергию, когда перестанете столько мучатся он это почувствует, и то что ему Вас нехватает. шлите ему мысленно любовь, свою нежность, тепло но ни в коем случае боль, обиду и негатив. все наладится, просто верьте в это, а уж тем более если он любит Вас!