Настенка

Что делать если поругалась с парнем и рассталась... но очень хочется вернутся к нему?

Просто я запуталась ...он говорит что любит потом говорит что прошли чувства у меня все в голове перепуталоась

я хочу написать извиниться но даже не знаю с чего начать... какие слова подобрать

Андрей Силибаев

ничего сама в таком же положении, я предложила расстаться 😞

Татьяна Гребенникова

Перетерпеть. . все пучком будет...

Сергей Третьяк

ну или быть умной, и попробовать вернуть-может он тоже хочет, но ты же вся такая независимая, сама его полала

Рустам Фазлиев

Хочешь вернуться, возращайся и мирись, а не жди у моря погоды.

Илья Рабенко

Не играть чувствами! Хотите расстаться, уходите, хотите жить вместе, не провоцируйте!

Дима Сашин

Позвони и попроси чем либо тебе помоч с те с чем ты "ну совсем" сама не справишься. а ну и главное чтоб не каким нить советом а чтоб вы встретились. он сам запутался не парься попробуйте продолжать там видно будет)

Шоxруx Шох

Терпи.. . перетерпи! Если ему надо сам вернется, а если нет, то тебе повезло, другого лучше найдешь! ХаХа!!

it
itavarov

Это пройдёт. Уж если вы расстались, значит вам не суждено быть вместе. Отвлекись на что-нибудь и всё постепенно забудется. К тому же, если парень сначала говорит, что любит, потом - что чувства прошли, выбор точно сделан правильно. И делать шаг назад не имеет смысла.

Ibrahim Khalilov

он остал, и сам не сознает еще, попраси прощения, начтине все еще раз.. если не хочет не держи, просто отпусти как бы тяжко не было

*K
*** Karri ***

Распутай голову. Войди в ум.

Екатерина Старикова

Достаточно одного слова "Прости".