S.
Strannik ....

Как вернуть юывшего парня, если мы с ним плохо расстались?

Елена Валерьевна

Дай ему и накорми вкусно

Alex V. Spiridonov

а если б хорошо расстались, то можно было бы и не ворачивать!?))

Елена Мальцева

никак

ищи НОВОГО--ведь НОВЫЙ ГОД пришёл.

Желаю чтоб у всех –

стол ломился от продовольствия.. …

а кровать от удовольствия!) )

Firdavs Muhiddinov

забудь его, )

Светлана Ильющенкова

начни переписку с ним, и вместе попытайтесь вспомнить дорогие и самые лучшие моменты ващих отношений.

Ве
Вера

если он сам не делает никаких шагов к примирению, то ничего не делай.. . забудь и строй новые отношения! ! Я так 2 раза делала ошибку, расставались, а я все равно не отпускала его, в итоге мирились, и что толку наступала на одни теже грабли, только время и нервы потеряла....

Ва
Вася

никак!! ! обычно люди расстаются раз и навсегда! забудь его.... ищи другого