Максим Унжаков

Люди помогите советом

У меня есть девушка. Она меня очень любит. Но мне очень надоели отношения. Мне надоело постоянное общение с ней, оказывать внимание. Достала ее ревность, ее характер. расстаться пытаюсь уже пол года, а все потому что как я только решусь ее бросить она идет либо вешаться, либо резать вены и т. п. . Конечно из за жалости я возвращаюсь обратно. . потом вроде привыкаю, но вскоре опять надоедает. Нормально с ней поговорить пытаюсь постоянно, говорю ей что счастья угрозами не добьешься, но все напрасно. . ей вообще по барабану. С ней я не могу найти себя, не могу идти к цели. . она чем то мешает. . скажите как быть.
Я просто хочу отдохнуть от отношений. . На временное расставание она не соглашается. да и я такого уже не хочу. . Говорил что я сам умру если она не отпустит, а она : Если я не буду с тобой, то умру.
Она очень чувствительная и восприимчевая. . У меня нет уверенности что она ниче не сделает, так бы я сразу ушел.

Наталья Незлобина

Дельный совет. Скажи что ты её бросаешь навсегда. Если скажет что повеситься в ответ скажи что хочешь при этом присутствовать с несколькими свидетелями (чтобы тебя не обвинили в её самоубийстве) Поверь тот кто грозит самоубийством никогда этого не сделает, это как сейчас говорит молодёжь понты карявые.

Ни
Нина

Расставайтесь с ней скорее. с сабой она ничего не сделает не переживайте. а мучить будет и вас и себя. ну правда какие нибудь гадости делать начнёт, но потом переключится на кого нибудь другого. это как блоха или какая нибудь зараза от которой нужно вылечится (тип людей такой) Так, что удачи Вам!

Владимир

от меня совет: нет не сразу не бросай если ты по сути серьезный чел то лучше просто попытайтесь серьезно поговорить начистоту и скажи что надо некоторое время и к примеру на неделю затихни и все взвесь за и против а уже потом советую принимать итоговое решение
На ошибки имеет каждый права так что советую так сделать как сказал

Натуська

Чего тебе хороняка надо? Жить без женщин? Или у другой сиськи на спине и разрез между ног горизонтальный? С другой, третьей и десятой будут проблемы, ну может не такие страшные но такие же тяжкие.
Учись жить со своей женщиной, увы это не просто.

"...любовь дикарки, такая же как и.... "
М. Ю. Лермонтов Герой нашего времени.

I?
Irina ????????????????

или дальше мучайся, в следующей жизни найдешь или не мучайся

Ал
Александра

Она тебя нисколько не любит. Она эгоистка. Все её угрозы относительно-блеф. Если человек что-то хочет с собой сделать, он никогда об этом не расскажет. Надо иметь огромную смелость, чтоб решиться на суицид (если человек адекватен). Так что не бойся за неё.