Дмитрий Хороший

Не могу забыть бывшую жену, помогите советом люди добрые?

Дочь у нас умерла, А жена мне после смерти доченьки изменила, не могу забыть вот уже 10 месяцев, очень тяжело

Что самое поганое и страшное то что она сказала что дочурка не моя и то что она жила со мной и была беременна то уже с ним встречалась, но потом призналась что все таки дочь моя эт после того как ей сестра мозги вправила, я ее возненавидел, но в душе еще люблю эту падшую

Да работать надо, а то уже на протяжении 3-х месяцев не работаю, пью блин, засыпаю тока утром так как ночью кошмары сняться, вес потерял, весил 70кг, а ща 57 если уже не меньше, жалеть меня не надо наверное сам виноват, а так друзья спасибо вам за советы и поддержку.

Не сохну, забыть не могу, ведь дочь совместная была и жили вместе как говорится и в горе и радости, но ей походу эт надоело, а таблетки пил сначала по три разных потом шесть потом восемь и десять и ни чего хорошего толька сердце посадил

Алексей Иванов

Да чем тут поможешь кроме стандартных фраз типа время лечит и тому подобное.
Крепись и живи дальше.

Лариса Казбекова

И не сможешь! Не пытайся! Не палучиЦЦа!
Тебе необходимо поменять своё мышление:
Это была твоя первая попытка, кто тебе сказал, что она будет удачной? Но теперь у тебя есть опыт ( это не плохо, отрицательный опыт тоже опыт, а порой ценнее положительного) , поэтому стань умнее, сильнее, мудрее, выносливей, красивей и т. д. На свете есть и другие девушки, общайся, пробуй, узнавай. Мир необъятный океан. Используй преобретённый опыт как трамплин для следующего прыжка. А она, быть может в будущем сама тебя вспомнит, да ты уж улетишь высоко и рядом будет другая: лучше, красивей и т. д.

Чёрный Обелиск

время расставит все по своим местам. А тому кто в этой ситуации схуёвничал - вернётся вдвойне

Татьяна Пивоварова

м-да, чувак.. .
ситуация.. .

только не пей, поверь, это не поможет.
вернее поможет, но не на долго.

есть восточная мудрость: у тебя проблема - ты можешь ее решить?
если да, то волноваться не о чем, а если нет, то тем более.

все равно ты на ситуацию повлиять никак уже не можешь.
прими все как есть. не ищи ни правых ни виноватых.
какая уже разница-то.
тем более их нет.
работай больше, это как раз помогает.
только есть и спать не забывай.
а то судя по фото недельку уже не жрешь ничерта.
запомни простую вещь: никому до этого нет никакого дела.
ты можешь хоть сдохнуть, никого это не волнует.
так чего ради тогда сдыхать?

Дима Килигин

нужно время, сан час, и все напоминания вон о бывшей! будут срывы, не опускать руки, и продолжать в том же духе!

Юлия Титова

О времена, о нравы. Ну и людишки! Найди девушку почестней в отношениях.

Светлана Янькова

найди себе другую.... любить её уже нельзя

Лиза Лиясова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

София Скляр

сходи к нервопотологу таблетак понапропишет тебе капец как легче станет сам офигееш а вообще ты не обижайся но ты дибил как ты можеш по ней сохнуть если ее другой ебет ты че дурак?

Александр Детков

а я не понимаю,
почему больше беспокоит бывшая "непонятная супруга" нежели смерть ребенка... .
а выпивкой проблемы не решаются, наоборот усугубляются.. . неужели больше нет близких людей, которым Вы нужны и которые Вам не безразличны (родители, хотя бы) - будьте мужественны!!!