Николай Погожев

помогите советом насчёт бывшей

как можно вернуть внимание бывшей, если она разлюбила, ей вообще плевать на меня и ей нравиться другой?
да и плюс видеть меня не хочет, везде в черные списки добавила, просила отстать от неё, не делать никаких подарков, сюрпризов и тд. .
Не говорите, чтобы забил на неё, я не могу. Очень сильно люблю её

Александр Плаксин

не можешь?? ? ну страдай дальше, если нравится)

Любоня

Продолжай биться в закрытую дверь. Это очень увлекательное занятие.

Наташа Романова

парень такая же ситуация я жил 3 года только также любил как и ты сильно, или ты думаешь ты один сильно насвете любишь, все сильно любят, и также как у тебя ушла к другому 1.5 месяца назад, мне таже хуёво первое время ниел ни пил сознание даже от переживаний потерял, но жить то надо дальше если ушла значит и не любила, многие просто не знают что такое любовь настоящая, так что не мучай себя парень нужно обрезать все ниочки что связывают ебя с ней иначе загнёшься поверь...

Данила Матросенко

Смирись, если это случилось, то бесполезно что то дальше делать. Забудь ее.

Алена Киевская

Вы лучше собой займитесь, а там все само решиться.

Наталия Червякова

Любишь - отпусти