Александр

Помогите добрые люди советом) Я не знаю что делать

Девушка сказала что больше не любит и я не знаю что делать. Я безумно ее люблю, мы встречаемся не первый год. Есть ли у меня шанс ее вернуть? У меня такое чувство что она просто запуталась, что она сама не знает что чувствует и поэтому я не теряю надежду. Подскажите что мне делать???

Потеря сознаниЯ

...Все так... надежду не теряют (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ заметь, так как самообман такоооой сладкий а МУЖСКОЕ самолюбие такоооое нежное! ) а потом девушка в конце концов остнется виновата"Сука! Мои ожидания на ЛУБОФФФ не оправдала! "
Источник: Доводить её не нужно было до этих слов"НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ".Просто так ЛЮБИТЬ перестают? Вот и думай, голова, а не надеждами душу забивай.

Если вы думаете что я довел ее до этих слов, то вы глубоко ошибаетесь. Я никогда не вел себя с ней как скотина, я ни разу на нее не крикнул и тем более не поднял руку, она была окружена только лаской, вниманием и любовью

Lelik
Возьми ситуацию в свои руки, ей нужен мужик который сам решает, а не спрашивает чужих советов. будь мужиком!

А так же не думай что я тряпка, а спросил советов потому что в расстеряности.

Надо ли мне оно?? ? Очень надо, я просто очень сильно ее люблю. За пару лет которые мы встречаемся я не перестаю восхищаться этой девушкой и я не могу ее так просто потерять

Нина Алимова

Не давить на нее, может, обида сейчас в ней говорит, но все еще любит. Просто будь рядом сейчас, оказывай знаки внимания, и ничего требуй. Пройдет время, успокоится, и, возможно, наладятся у вас отношения.

Владислав

...Все так... надежду не теряют (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ заметь, так как самообман такоооой сладкий а МУЖСКОЕ самолюбие такоооое нежное! ) а потом девушка в конце концов остнется виновата"Сука! Мои ожидания на ЛУБОФФФ не оправдала! "

Алексей Черняев

Насильно мил не будешь.
Так бывает, что чувства угасают.
Очень сочувствую.
Говорят: любовь живет три года.. .
Что же тут можно сделать?
Жизнь длинная и у тебя будет много встреч и расставаний. Так что, крепись!

Жа
Жанна

покажи ей холод и равнодушие, и тогда она покажет тебе свои истинные чувства. Тогда будешь знать, нужно ли тебе её вообще возвращать

Сергей Тулайкин

Возьми ситуацию в свои руки, ей нужен мужик который сам решает, а не спрашивает чужих советов. будь мужиком!

Ан
Анаис

Чувак.. . Отпусти.. . Захочет вернется.. . Только подумай потом оно надо тебе?

Алексей Карпов

ну оставь её ей надо обдумать, если ты будешь её держать отношения будут хуже и намного поверь!

Лана Касенкина

не спрашивать совета у посторонних.... ну это для начала...

Юлия Тарасова

если даже вернёш, любить она тебя больше не будет

Алексей Шаталов

эх.. . молодость зелена... .

я не скажу ни чего нового.. .
поговори, спроси, узнай в чем дело.... предложи своё ожидание и терпение... .
обними, крепко-крепко, скажи что любишь.... и не отпустишь... .
отпусти, пусть идёт... .

это романтичные варианты
а теперь про правду жизни..., если я правильно понимаю тебе 20+/- лет.. . и девушка немного моложе тебя... .
постарайся понять, что её решение тыы сможешь изменить только в случае, если сделаешь её единственной во всех смыслах (не нужно убивать других, мне оставь) и сможешь доказать своё превосходство... .
всегда есть тот кто лучше чем ты, параметры варируютсся самым разнообразным образом... .

или ты лучший или кто-то другой....

Ло
Лола

смирись что это не твой человек просто!
ТВОЁ ОТ ТЕБЯ НЕ УШЛО БЫ!!!