Елена Елисеева

люди добрые помогите советом!

ситуация: завтра иду на свидание, так сказать вслепую. знакомая моя хочет познакомить меня с мужчиной. я конечно весёлая, милая, но полновата, боюсь что не понравлюсь ему. боюсь ((( как вы считаете нужно ли мне переживать и с каким настроем идти на свидание?
благадарю за помощь!!!!

Артём Бузин

Ни в коем случае не комплексуйте!! ! Запомните, Вы не червонец, чтобы всем нравиться, но и опускать себя ниже канализации не стоит. Ведите себя ровно и спокойно и все будет хорошо. И не надо себя заранее программировать на то, что Вы ему не понравитесь. А Вы не исключаете того, что мужчина Вам не понравится?

Ириша

Зато, если понравитесь, то такой какая есть, а не затянутой в карсет, что потом для парня сюрприз.

Тимофей Мешков

с таким настроем не то что на свидание - даже жить не захочется! )))
а на свидание нужно идти лишь с одной целью - приятно провести время в приятной компании, вобщем развлечься и получить удовольствие! )))

Татьяна Иванова

Вот знаешь ведь свой недостаток -полновата.. Давно бы уже решила за пару месяцев и ничего не боялась)

Юлия Сорока

волнение в сторону, вы же не на продажу готовитесь. самое главное это спокойствие, а то будете троить, а не разговаривать))

Урмат Шайымкулов

та не волнуйся ты так. Понравишься и такой, фигура это дело поправимое. Будь сама собой, тем более тебя ж не замуж видают в слепую, а всего лишь на свидание. Найдешь другого если этот не подойдет.
Самое главное иди на свидание с хорошим настроением, с улыбкой, и обаянием)))

Юлия Влодавская

Все равно будешь переживать. Только старайся быть собой. Сходи. По крайней мере, если не понравишься, меньше себя волнениями мучить будешь.

Геннадий Савченков

Конечно нужно переживать и трепать себе нервы, а на свидание пойти с дрожащими коленками и отвратительным настроением. Ну что за глупые вопросы. .
Успокойтесь, не все циклятся на внешности и никому не нужных стандартах "идеальных" форм. Главное, выглядеть естественно и опрятно. Ваша задача - сблизиться (если Вы того захотите сами, конечно), узнать друг друга и понять, кто есть кто. А Вы заостряете внимание на мелочах.

Андрей Иванов

Переживать не стоит, тем более подруга плохого не посоветует))

Стиночка Ахмедуллаева

Что переживаешь, сделай ему хороший ми*ет сходу, и скажи что любишь тра*хаться в по**.
И все будет нормально, поверь мне я тебе хочу только добра.