Алексей

Люди добрые, помогите советом! пожалуйста! Ситуация действительно аховая, и серьезная!!!!

Вот у меня такая проблема! Всю жизнь, я был неудачником! Посмещищем для всех, все мостоянно смеялись надо мной! Издевались, во всех смыслах! и избивали и гнобили! Внешность моя оставляет желать лучшего, ничего в ней привлекательного для девушек нет! В школе я был посмешищем абсолютно для всех! Все, всю жизнь одно и делали, что издевались надо мной! Внещность у меня отвратительная, тело, ну так себе! У меня никогда не было девушки, вот так вот подойдешь познакомится, а в ответ слышиш "Фу, какой урод, иди отсюдого". Ни друзей, все постоянно отворачивались от меня, даже таких знакомых толком не было! В институте, тоже ничего не сложилось! Опять непонятная ненависть со стороны людей, причем не обоснованная, я ник ому не лезу, а все лезут ко мне с угрозами и тд. И снова с противоположным полом, никаких успехов! Я в принципе был человеком не закомплексованным, для всех открытый! А так вот жизнь отнеслась ко мне!! ! Никому кроме родителей я толком и не нужен! Если сможите поверить, то поверьте мне, я не знаю что мне дела
ть и как дальше жить! Скоро ухожу в армию, а меня от тудого никто ждать всеравно не будет! Отец ненавидел меня с детства, у мамы просто не было времени обо мне заботится, она загибается на трех работах! Я не считаю, я уверен в том, что я неудачник по жизни! И не вижу дальше смысла жить.. . у меня всеравно ничего не получится в этой жизни. Пойду в армию, не деды меня убьют, так отправлюсь по собственному желанию в горячуюю точку, и там сдохну. Что толку, обо мне всеравно кроме матери плакать никто не будет. Вот такой я вот неудачник пожизни, пытаюсь кому-то вылить душу. Вроде и жил правильно, честно, а судьба сука, вот так вот отнеслась ко мне! Я уже все для себя решил, мне всеравно ничего не светит в этой жизни, так наверное лучше уйти из неё, и не обременять никого! ? глушить горе алкоголем, я ни хочу, да и не собираюсь! Выбора у меня как такового нет, быть у меня второй половинкой никто всеравно не захочет, из-за того, что я урод и неудачник! Не знаю, я сомневаюсь, что врядли хоть что-то изменится в моей жизни,

Денис

вот парнишка! примеров неинтересной внешности много но человечек как то пробился, выплыл, нашёл своё призвание и теперь по нему" сохнут" тучи поклонниц. никогда непоздно взять волю в кулак, пробиваться в жизни и помогать уже своей бедной матери (неужели тебе хочется быть беспомощным бездельником!). пример Аршавина, может хоть тебя вдохновит-купил таки для своей матери-одиночки квартиру, а ведь жили на подселении, тоже беднота. стиснул зубы и вперёд!

Ол
Ольга

иди повесься уже ааа хватит ныыыттььь... .

Mike

не огорчайся так! постарайся найти хотя бы друга, который сможет выслушать и понять тебя. но ни в коем случае рук на себя не накладывай. пожалей хотя бы свою мать!

Александр Аксёнов

Хороший аутотренинг Вы себе нашли однако. Если так рассуждать, то так оно и будет. И кроме горя окружающим Вы не принесете ничего.
Попробуйте по другому думать. Вы наоборот, самый счастливый человек. Потому что помогаете маме, работой и заработком, потому что сами по себе интересный человек, потому что занимаетесь спортом, потому что любите книги и рассуждаете трезво. И в армию идете с открытой душой, дедам спуску не дадите сами, и вернувшись начнете еще более насыщенную жизнь, устроитесь на любимую работу, сделаете ремонт в квартире, купите маме кольцо в подарок и т. п.
А все эти холеные недомерки, маменькины сыночки пусть свои сопли жуют, пусть отмазываются от мужской доли службы в армии из-за слабости своей, пусть целуют пустых и глупых девиц. Вы лидер сам по себе, Вы лучше их только потому, что не зависите от чьего-то мнения и имеете свое четкое. Вы слушаете Рок и наслаждаетесь силой звучания, Вы любите классику и понимаете прелесть в жизни. Вам просто интересна жизнь вся и без остатка. Вам плевать на размалеванных телок, Вам плевать на пьяных однокашников, Вы личность и знаете свою дорогу по жизни. И с завтрашнего дня просто встанете, сделаете пробежку по утру, вымоете полы в квартире- с чего-то ведь надо начинать- спросите у мамы что еще сделать до ее прихода и выполните это. Пройдя мимо девок с внешностью глупых кукол, просто поздороваетесь и пойдете дальше, не обращая внимания ни на какие насмешки за спиной ( они прекратятся после ...раза однозначно) . Поможете дотащить тяжелую сумку соседке, а если это Ваш объект возжелания, то обязательно поможете, и еще, не дожидаясь благодарности, просто скажете - " Обращайтесь, вот мой номер телефона, Вдруг буду нужен", и горда пойдете к себе.

Ну а если бездействовать - то ничего не сдвинется с места.

Александр Бочко

фото выставите свое и не очаивайтесь все внешности красивы по своему а на том свете вас ждет ад.

Ир
Ирена

Самооценка действительно желает лучшего, я вот не пойму почему позволял над собой издеваться-есть спорт залы где мог хотя бы в целях самообороны накачаться)))) Тебе прямая дорога к психологу-случай запущенный, в армии тоже радости не светят-просто ты сам себя загнал в угол-нет такого чтобы человек не нашел себе пару. Даже инвалиды живут в паре, может за компом засиделся? Ни кто тебе здесь не поможет толком-иди на прием к психологу))) Ты молод-еще не все потеряно)))

Винни Пух

С таким настроем по жизни. . действительно, кошмар.. Ты сам себе устраиваешь ад, если заранее уверен в своих неудачах и поражениях. Настраивайся на позитив, на победу, улыбайся людям, делай добро и оно вернется к тебе. Не может быть, чтобы все происходило из-за внешности, знаю множество людей, так скажем, не голливудской внешности, но вполне или очень успешных, и знаю достаточно много красивых, но отталкивающих, тех .с кем неприятно находиться рядом..

Наталья Савельева

Для мужчины внешность не главное. Главное быть уверенным в себе и добиваться поставленных целей.
Тебе здесь правильно посоветовали сходить к психологу. Это не значит что ты псих, просто получишь советы специалиста, раз сам не додумался, как себя вести в этой жизни.
У каждого человека в жизни бывают черные и белые полосы. Все обязательно наладится, если ты сам приложишь для этого усилия, а за тебя ни кто ни чего делать не станет. Только советом смогут помочь, но лучше всего это сделает профессионал-психолог.
Будь мужчиной и начни работать над собой, а убивая время за компом ты не достигнешь ничего.
Движение (действия) - это жизнь!

Ру
Рус

Совсем ты парень сбрендил!!!! Дорожи жизнью! Я понимаю тебя, бывает, что ну вот всё против тебя! Ну зачем же так отчаиваться? Почему ты думаешь, что ничего хорошего у тебя не будет? Ты же не провидец! Знаешь, как круто может измениться жизнь в самый неожиданный момент!! ! Не сомневайся в своём будущем, просто иди к нему! А если уж совсем не в моготу, то и здесь есть люди, которые выслушают тебя! Пусть не помогут ни чем, но просто поговорить, тоже порой помагает! И то, что здесь всем, абсолютно всё пофиг, тоже не верно. В общем в любой момент, если тебе это нужно мы можем поговорить! Всё у тебя сложится! Поверь взрослой тёте!

Eкатерина Усанкова

Всё будет нормально, тебе нужно достичь успехов, займись спортом и не думай о том, что думают окружающие

Жанико

Это вам такие люди попадались, девушки, я бы никогда не сказала парню, что он урод. Да зачем мужчине красота? ,ум .доброта, изюминка должна быть в мужчине. Полюби себя такого, какой ты есть и все полюбят. О смерти мысли выбрось из головы.