Сан Саныч

Помогите серьезная ситуация с женой у нас

Мы с женой гуляли с нашим ребенком с коляской, на ходу мы попивали пиво и были уже пьяные.... нам женщина сделала замечание и я на нее набросился и начал бороться с ней, меня оттащил мужик каой то я уже поо пьяне не помню и завтра меня в суд вызывают. что делать теперь?

вобщем по телефону сказали меня к уголовной ответственности привлекут а жену к административной! меня взбесило ее замечание извините

Александр Дианов

Какая некрасивая ситуация. Идти в суд обязательно. Усвоить урок, сделать вывод и заботиться о себе и главное о своем ребеночке, ведь он не виноват, что его родители безалаберные поганцы.

Вероника Рудая

пить меньше... а если бы вы за рулем были и вас там кто-нибудь набесил ...давить поехали бы ???за поступки отвечать надо ...

Денис Калугин

тебе уже ничего не поможет

Инесса Редькина

Поздно пить Баржоми.. . думать надо было.
Какой вы пример своему ребёнку подаёте. Это ни капли не педагогично с вашей стороны. Женщина была права.

Алексей Клочков

изначально не пить пиво... ,
а теперь - принести в суде извинения женщине сделавшей вам замечание и признать свою.. . никчемность

Светлана Щевелёва

Зачем пить?? ?
Если головы нету, когда бухие -не пейте.
А женщина всё верно сделала.

Дмитрий Струнков

думать раньше надо было. а сейчас можеш попытаться договориться мировым соглашением.

Светлана Роц

Отделаетесь административным наказанием если признаете свою вину и будете себя хорошо на суде вести. И обязательно извиниться перед людьми.

Андрей Рыбин

вообще ты не имел права нападать на женщины, даже если ее слова тебя задели.. . ты не прав ни с точки зрения закона, ни с точки зрения морали и устоев общества.. . а градус только усиливает твою неправоту.. . может быть, теоретически, ты можешь искренне раскаяться и извиниться, если не причинил вреда.. . но не факт...

Александр Сергеевич

пить не надо было (только из-за этого у вас проблемы)!!!