Раим Абдулкадеров

помогите с ситуацией

В общем я влюблен в девушку встречался с нею раз познакомились по интернету у нее был парень он до сих пор у нее в голове она не может забыть его и сеячас она не отвечает мне на письма
Что мне нужно делать чтобы она была со мною

Денис Калистратов

Оставь ее время покажет твой это человек или нет. Вы в нее влюблены, а вы не думали может она просто в вами познакомилась чтобы отвлечься от него или попытаться забыть, а может отомстить. Оставьте ее и не знакомьтесь через интернет. Не самый лучший вариант по себе знаю. Удачи Вам!

Константин

будь нежен и настойчив.. . я тоже так познакомился со своей женой 5 лет назад...

Светлана Яковлева

Оставить её . Через месяц повторит ( Мое личное действие)

Та
Танюша

всего раз встречался.... значит ты ей не понравился.... забудь.