Аня Царькова

Помогите с ситуацией пожалуйста!!!

один раз мы хорошо гуляли, мальчики на песке пинали мяч а девочки смотрели, в конечном итоге все в песке. потом мы седели на песке и Егор (мальчик который мне оч нравится) лежал у мя на ногах! потом он проводил мя до дома! я пришла домой и он мне начал писать в вк и спросил кого я люблю, а я спросила у него! я подождала когда он ответит и он ответил что он любит мя, а я ответила что люблю его! и он сказал давай только друг друга получше узнаем (т. е. побудем друзьями) ну дня 3-4! прошло 2 недели. за эти дни он и привет не сказал, говорит что не привык говорить! и горорит то что мы же вк уже говорили привет! и сейчас мы после школы гуляем примерно через день или чуть чаще (мы с ним одноклассники) . а когда мы гуляем то он как то на меня залупается (отбирает шапку и т. п.) ! У меня вопрос: ЭТО НОРМАЛЬНО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ? игнорить (ждать пока он сам все будет делать) или самой делать шаги? ответь умоляю!! !

Свет Александровна

молодой он еще не знает как себя вести)) ) ты хотела принца а получишь пацана: ) у тебя 2 варианта придуриваться вместе с ним или вообще с ним не общаться если не нравится

Александра Россовская

вы сами хотите делать шаги к чему!??? и сколько вам лет уважаемая?