Наташа Кулешова

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации?

Из бардочка моего молодого человека выпал телефон и практически мне в руки, из-за любопытства я всё же посмотрела и обнаружила в контактах одних девушек, каждую он просит о встрече, проведении время вместе, поужинать вместе и всё такое, девушки отказываются, либо отговариваются по-любым причинам. Приглашал девушку к себе, писал что он один, хотя мы были вместе, мы практически живём вместе... Меня не отпускает, расставаться не хочет, говорит что любит, что там всё фигня и нечего серьёзного, телефон этот отдал мне, а симку порезал и выкинул, сейчас я держу игнор и он вроде особо попыток не предпринимает для моего возвращения. Незнаю что дальше делать, подскажите...

Александр Сухарев

"Практически живём вместе" ;))) Это типа чуть чуть замужем? это как "слегка беременна".??
Пока он не Муж и даже не Жених = НИКТО! Вы скорее всего одна из сотни. Это не означает ничего ни хорошего ни плохого. А поговорить нужно! Или мы вместе, и идём в ЗАГС, или Чао!!!

Шероз Эргашов

Ничего, бросай его на хер.

Юлия Дунаева

Ничего не делать, у него другая, как вы успели заметить. А вас в запасе держали.

Dimon Yakubov

Ну у вас все методы слежения случайны.. А вы что-то хотите после этого..

Hiori Mi

ты ж не хочешь быть запасным вариантом, он тебя не уважает, но держит и ты не можешь тк он есть нормальные отношения начать. лучше найти того, кто будет тебя ценить и любить, и ты его, чем вместо нормальных отношений терпеть. к тому же если ты уже проверяешь его = сомневаешься. хотя, решать тебе