Ол
Олег

помогите пожалуйста разобраться в ситуации (((((((((

сегодня год с половиной как мы вместе, я с утра была в отличном настроении, ждала звонка в надежде что он поздравит первым,,,, но звонка не было,,, позвонил в 6 часов вечера, заметил что я грусная и долго спрашивал почему и я заговорила,,, сказал что мне просто обидно, что он забыл,,, сказала что мне ничего не нужно было, только искреннее поздравление и все,,, ну он сказал прости я правда забыл и прочие бла бла бла,,,, вообщем разговор был окончен,,, ,
Через некоторое время он написал смс вроде открой дверь,, открыла, у порога лежали розы и вино,,,, честно говоря обрадовалась, но все равно на душе больно было, позвонила он подошел,,, сказала спасибо большое, мне очень приятно, что всего этого мне не нужно, мне нужно было твое внимание,,, ну вообщем зашли в дом он предложил открыть вино, но дело в том, что у меня очень строгая мать, я предупредила маму что мы на кухне, а парню сказала что давай как-нибудь в другой раз с вином, перед мамой как-то не очень удобно, тем более что знаю ей не понравится,,, вообщем парень обиделся, сказал что для меня значит не важный день и ушел,,,, что мне делать??? (((((( я неправа да?

Денис Шапаров

вы похоже очень молоды и поэтому предаете такое большое значение мелочям. спокойней относитесь к ситуации

Darina Cocaine

да вы квиты

Константин Салтыков

da devuwka,xorowaia,muwchini ne vidiat i ne pomniat takix dat,skazali on ispravilsia,mama strogaia,nado bilo v podiezde vipit,naberites osorstva)vstrexnites,eto Vaw lubimiy!u nego teper tot we osadok obidi!teper Vawa ochered izvinitsia i otprazdnovat svou datu s chistogo lista

Ан
Антон

А ты точно все дни подсчитала. Этот год високосный. ПЛЮС ОДИН ДЕНЬ .

Твоя

А Вы не учитываете тот вариант что он знал, но специально не поздравил типа забыл чтобы потом какой-то сюрприз организовать? Я бы именно так и сделал. Однажды был такой случай, у одной знакомой была днюха я естественно об этом знал, но виду не подал типо забыл. У неё конечно как у Вас настроение испортилось и всё такое, но у меня была другая совсем идея насчёт этого и я ей дал ход. Она правда такого не ожидала сюрприза и долго гадала от кого это. Но и гадала целый день, ну а потом когда я у неё намёкал стал выяснять насчёт подарков, то она меня вычислила. Вот так вот. Выше нос, не стоит по этому поводу грустить, радоваться надо. Поздравляю Вас!