Екатерина Комарова

Помогите разобраться пожалуйста ситуация сложная очень (

Я живу с парнем уже полгода.. . отношения у нас ( одна ругань ) никакой ласки но при этом он мне дарит цветы, но через минуту говорит уже не лецеприятные вещи ( жирная ты и т. п )
Он сам пьет каждый день по бутылочке, но бутылочка эта ( 2,5 )
я уже много раз хотела уйти и понимая что я без него не смогу он грубиян хам но любит меня очень.. . это я знаю.
я хочу исправить ситуацию.. .
я всё делаю по дому, но когда он придет и разведет срач и скажет че так грязно?
меня начинаются "психи"
поговорить нам не удается выливается в взаимные оскорбления.. .
ещё есть момент при мне мы едем и он смотрит на других девушек а я очень ревнивая. у меня истерики начинаются. а он ржет и говорит а что тут такого? .
меня всё убивает ну и я тоже вроде как не люблю но привыкла к нему поэтому я не знаю как мне быть и что делать мне очень тяжело правда.. . а тем более обидно.. .

Вадим Камилов

Тебя просто используют.
Хорошо, что ты это оправдываешь, как заправский адвокат.
Стерпится...

Дмитрий

Бывает что ещё и бьют любя.

Taiger Vid

Да не любит он тебя, и ты его не любишь.
Смысл быть тогда вместе? Для галочки? чтобы когда спросили: "У тебя есть парень? " ты гордо ответила: "Да! "?
А то что он тебя не ценит, унижает, оскорбляет - пофиг.. .

Есть правильные слова в песни группы Ария:
"...Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало... "

Сергей

только в очень юном возрасте можно себе позволить так ошибаться в людях, знаю, сама грешна, хочешь искренний совет? - уходи от него, даже если больно, он тебя не любит!! ! любовь она СОВСЕМ другая! ! желаю тебе её встретить!!!

Таня Морудова

Самое главное-не рожай! Если это не любовь-всё равно развалиться.

Паштет Пчела

Как же надо себя не уважать, чтобы терпеть такие выходки хама.... и в каком месте любовь к тебе у него-то?... в постели, когда бутылочку в 2.5 литра одолеет? Не зря же говорят-"Как сама захочешь-так и относиться к тебе будут"Страх одиночества тебя одолевает... вот и терпишь негодяя. Сама у себя время воруешь. А ты не бойся и брось его .Уверенна-ты достойна лучшего парня.... удачи.

Татьяна Стукан

наверно вы еще молоды
чем то напомнили менч, когда я начинала жить с МЧ

Александр Луковенков

если ты себя хоть чуточку ценишь- ты должна с ним расстаться. ситуация в ваших отношениях не изменится, а дальше только хуже будет.... подумай об этом