Анастасия

Помогите разобраться в сложной ситуации...

Начнем с того что мы хотели поехать на новый год в дом отдыха. Нашли подходящее место, позвонили уточнили есть ли номер который нам понравился. Сказали есть-подъезжайте. На следующий день приехали, посмотрели номер, заполнили договор, внесли 100 процентную оплату и забронировали его. Сегодня нам позвонили и сказали что другие люди его забронировали ранее и оплатили, и начали предлагать другой вариант (а нам понравился именно этот). Как такое может быть? Если номер в субботу вечером ещё был свободен... и что нам делать в этой ситуации???? обращаться в суд? или писать жалобу?

Танюшка

у нас в РФ легко, просто другим людям этот номер понравился еще больше, и они добавили свыше вашего. Жалобу написать можете, суд ничего не даст, ведь в случае отказа от любого другого предложенного, деньги вам вернут

Св
Светлана

ха,,, не в Америке вы ,,,