Юлия Балашова

Господа сложная ситуация, помогите разобраться.

Вообщем мне 16 лет. Летом я жил в городе своего детства. И там чуть чуть накосячил. Я и друзья, два брата, жили у них в летней кухне, я купил себе Иж-П5.
И все было хорошо. Пока один мужичок его не осмотрел, вообщем с мотиком был полный швах. И я продал его почти за бесценок, в скором времени уехал, нагрубив продавцу, не стал ничего делать, сам виноват, что лоханулся. Продавец был мой ровесник, и настроил против меня всех тех кого я знал.
Мне пришло сообщение на телефон, от него. Приедешь сломаю е... о. Перезванивал никто не отвечал. Да и забил на это все.
Но недавно пришло сообщение вк, от знакомого, да Сав от тебя я такого не ожидал.. .
Я - что я сделал
Он- Ты поступил ужасно, я бы тебе за такое ваще в рот нассал.

И опять пошло поехало, звонил знакомым никто не отвечает, Все добавили меня в ЧС. А мои двое друзей куда то пропали, не отечают на звонки то-же.

Что вообще происходит, как мне теперь выкручиваться, а не ехать я не могу. Надо помочь бабушке по хозяйству. Да и с корешками повидаться.

Константин

Поехать и посмотреть в лицо врагу!

Гу
Гузель

Это какой то юношевский тупизм-максимализм и желание держаться в стае. С твоими друзьями все в порядке, просто они слабы перед натиском более уверенного в себе человека - лидера, который собрал вокруг себя группу подражал.
На мой взгляд, тебе нечего бояться, тебя больше пугают или даже скорее всего просто над тобой стебуться, как над лохом (извини за грубость, по другому не скажешь) , потому как их должно что либо объединять, в данном случае это ты 🙂. И потом, если тот, кому ты перезванивал трубку не снял, это ведь что то да значит 🙂
Таких как онилибо игнорируют, либо в бубен дают.

Илья

на месте и разберешься... ехать ведь все равно надо

Лена

Надо жостко отпиздить того кто тебя кинул

Ок
Оксана

походу твой продавец залил твоим друзьям в уши лапшу