Инга

Помогите разобраться в этой ситуации

у моего парня коллега женщина .все говорят что она некрасивая но я все равно ревную,сама я ее не видела,а когда я начинаю говорить о ней он сразу начинает - она глупая, некрасивая ...a когда он на работе и я звоню ему у него всегда хорошее настроение,как доедет до дома сразу начинает говорить мол устал, поэтому не в настроении, не знаю что и думать

Денис Дебердеев

Вот ты зануда!

Юлия Комогорцева

думайте о том, как поинтереснее провести вечер с ним, а не как бы вынести мозг себе и людям ))

Энвер Джапаров

В твоём случае позволительно не думать.

Ольга Янукевич

Я думаю, у вашего парня не только на работе эта девушка, там ещё ведь и другие люди есть) А есть люди, которые на звонки отвечают приветливо, просто потому что рядом люди, ради приличия) По крайней мере я всегда так делаю)

Евгений М

Ничего не думай не накручивают себя сама. раз он с тобой значит все хорошо. меньше спрашивай про ту девушку и увидешь как все изменится.

Татьяна

Не показывай свою ревность и недовольство ему... А главное не в коем случае не стоит разбираться с его коллегой, перейдёшь черту и 100 процентов он тебя бросит... А если у него и есть что-то с коллегой, то она в таком случае победит. Так что тут нужно быть умнее, хитрее, быстрее своей соперницы.. .

Оксана Цуркан

Женщина может привлекать не только своей красотой... Ваша ревность вполне понятна. Но! Одно важное НО! Никогда не нужно отравлять мужчину своей ревностью, если у вас нет на то достаточных "доказательств". Это сыграет против вас. Нужно поступать так, чтобы мужчина чувствовал себя рядом с вами легко, "не напряжно", на высоте. Ревность как клинок - если она лишь слегка касается кожи - приятно щекочет нервы, но если она заденет поглубже - то кровоточащая рана готова. Умейте обуздать свою ревность, чтобы она не ранила ни вас, ни вашего любимого человека.