Оксана Суворова

Помогите разобраться в ситуации. ( Внутри )

Встречаюсь с девушкой 3.5 года, был разрыва (по моей инициативе) на полгода. Тогда она встречалась с другим МЧ (Назовем его Дима) . Год назад сошлись с ней и решили начать заново. Сейчас я приехал к ней в Россию и мы живем вместе. Меня начало пугать что она возобновила общения с Димой ( Какое то время она с ним не общалась) . Недавно она сказала что он ей симпотичен, а меня она любит. Пугает тот факт что она скрывает встречи с ним. При попытки поговорить с ней на эту тему, она уходит от ответов и не желает с ним прекращать общение, говорит что ей нравится общаться с людьми которые ей нравяьтся. Помогите, что делать в данной ситуации, пытаться как то смириться с этим, или просто я ей не нужен, или что-то еще Очень бы хотелось услышать развернутые ответы от людей, которые имеют опыт в жизни или были в похожишь ситуациях.

Недавно получилось что она сказал что ей надо выйти на работу и как позже оказалось она сидела с ним в машине за домом, сидела она с ним в машине просто разговаривала или еще что-то я точно не знаю. Но клянется что просто общалась. Мне трудно в этом верить, что вы думаете по этмоу поводу.
Еще раз спасибо

Оля Дембицкая

не верю и никогда не поверю в просто бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной. а постольку поскольку вы ее бросали, она уже боиться что это снова повториться. вот и держит запасной вариант. правда не умело держит.

Yulia Naumova

Извини за прямоту, но если снимешь розовые очки, то сразу поймешь что к чему. Если она знает, что тебе будет не приятно то, что она общается с бывшим и все-равно общается, то ей просто напросто плевать на твои чувства. А если еще и скрывает это.... Посуди сам, если человек что-то скрывает, то ему значит есть что скрывать. Все остальное отговорки!!! Если бы и правда тебя любила, то так бы не делала. Еще раз извини за прямоту.

Милана Умниева

Ну конечно вам не приятно ее общение с ним. Может она мстит за ту разлуку таким образом. А может еще не выбрала с кем из вас быть, все может быть. Здесь вам напишут, что вы не муж и она вам ничего не должна. А я скажу, что не смогла бы ей доверять тем более она обманывает вас. сказала что пошла на работу а сама с ним сидела. сидеть в машине, это по-моему, интимно.. . может я не права, но я бы себе такого не позволила, если бы уважала партнера, а тем более если бы любила. может она думает что вы ее опять бросите, а Дима- запасной вариант...

Нелли Беляева

Мозги она тебе пудрит !!!Не обижайся, но рано или поздно с ним или с другим она начнет гулять Зачем лгать !!!Такие не меняются ((( Если ложь в начале жизни, то тогда дальше будет хуже и больнее Сними квартиру пусть решает и не держит тебя за лоха а то так всю жизнь тебя лошарить будет Не верь ей !!!Отвечаю !!!Твоя жизнь, тебе решать !!!Таких много Попробуй найти себе подругу и (общайся) пусть почувствует каково это Будь холоднокровен и не держи никогда, открой все двери настежь все равно не удержишь Не следи и не унижай себя !!!Будут еще вопросы пиши в личку