Илья

Помогите разобраться в ситуации? ( Внутри )

5 года, был разрыва на год. Тогда она встречалась с другим МЧ (Назовем его Петя) . Сейчас сошлись с ней и живем вместе ( решили начать заного ). Меня пугает её общения с Петей. Недавно она сказала что он ей симпотичен, а меня она любит. Пугает тот факт что она скрывает встречи с ним. При попытки поговорить с ней на эту тему, она уходит от ответов и не желает с ним прекращать общение, говорит что ей нравится общаться с людьми которые ей нравяьтся. Помогите, что делать в данной ситуации, пытаться как то смириться с этим, или просто я ей не нужен, или что-то еще Очень бы хотелось услышать развернутый ответ от девушек, которые имеют опыт в жизни. Спасибо за ваши ответы.

Встречаемся с девушкой 3.5 года ( Обрезалось начало )
Кундуз можно поподробней пожалуйста

Ольга Синельщикова

извини дорогой но это девушка тебе не нужна если она от тебя уже что то то продолжать нет смысла или просто поговори сней очень очень серьезно

Анфиска Орлова

Мой тебе совет: бросай ее.