Дмитрий

Помогите разобраться в ситуации с парнем) ) Спасибо большое (Внутри)

Познакомилась с парнем в нете. Было у нас одно свидание, он подарил мне букет цветов пообщались, мило пообщались в кафе, потом он меня отвез домой, мы поцеловались и попрощались. После этого он мне несколько раз звонил, мы с ним разговаривали. Как я поняла, понравилась ему.. Думаю, если бы симпатии не было, он бы больше не позвонил и целоваться тоже не лез..) )
Только вот уже почти неделя прошла, а на свидание он как-то звать меня не торопится) я понимаю, что у него очень напряженная работа и живет он от меня далековато... но все таки.. .
Как думайте, позовет?) ) И что вообще значит его поведение?)

Любовь Сироткина

где СПАСИБО? ?

))

ничего это не значит... .

захочет--позвонит.

но если не позвонит ещё неделю-значит ты ему не нужна

Svetlana Starikova

Как освободится то позовет конечно

Ма
Мария

расходы, понимаешь
прямые убытки...

Полина Давыденкова

всему своё время