Анастасия Егорова

помогите разобраться с ситуацией! вопрос внутри

помогите разобраться с ситуацией! мой бывший, с которым расстались месяц назад, вернулся к той, что была с ним до меня. мы встречались в общей сложности пару месяцев, до меня он встречался с другой, которая по его словам выносила ему мозг, после расставания пожелала разбиться на мотоцикле, навязывалась ему, бегала за ним, разбила ему лобовое стекло машины кирпичом. и теперь, когда мы с ним расстались, спустя месяц одиночества он вернулся к ней. что вы об этом думаете? почему такое могло произойти, ведь она по его словам его достала и он слышать о ней не хочет и ему на нее плевать? да еще такую неадекватную? неужели он вернулся к ней, только чтобы не быть одному?
она бы его в любом случае приняла, и он знал, что как бы он ее не отшвыривал, она будет за ним бегать и ждать!
к слову - он и ко мне три раза возвращался после размолвок наших, и я думала что он так поступал потому что хотел быть со мной и скучал. а на самом деле просто не хотел быть один, и возвращался чтобы не быть одному. и с ней та же фигня, мне кажется

он ее не любил никогда и встречался из жалости, да и не могла она его никак отпустить, все цеплялась за него и упрашивала.

я и не говорю, что хочу с ним быть. он бесхарактерный. но мне действительно интересны его мотивы.

и то что и от нее уйдет не сомневаюсь. они много раз пытались опять встречаться, по ее инициативе, после ее уговоров. и со мной он пытался возобновить не один раз, разница в том, что я за ним не бегала, а когда мирились - искренне считала, что он скучал и поэтому вернулся, что я ему нужна. как оказалось, он просто боится одиночества. не найдя никого за месяц, сделав пару жалких попыток наладить контакты со мной, он вернулся к той, кто ему не нужен, но кто уж точно его бы не отверг.

Андрей Сухинин

Мутный он! Не жалейте..

Тилли Ток

Что бы там ни было - это уже его проблемы. Пущай катится.

Денис Михайлин

ты сама всё прекрасно понимаешь.

Анастасия

Просто забыл гадости и ему нравятся стервы. Бьёт - значит любит.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Любовь не картошка не выкенеш в окошко!!!!

Гульнара Соколова

наверно после нервотрепки с тобой он наконец то понял что значит настоящая верная ему девушка !!!

Иван Шеин

Он даже не тряпка, а так маленькая тяпочка. Стерва посадит под каблуг и оно счастливо, сидит слюньки пускает от удовольствия, лапками шуршит и думает, что все хорошо, ПЛЮНЬ и разотри.

Екатерина Максимова

Каждый выбирает лучший вариант.

Игорь Захаров

он уйдет от нее и с тобой не будет... увидишь. детка

Serega Molot

a on molodez,est chelovek obowauwiy ego,vot podumal i rewil,luchwe wit s tem, kto tebia lubit,a ne iskat na popu preklucheniia!