Анна Сазонова

Помогите разобраться с ситуацией!)

"Мне не важно, что я не могу его видеть рядом, обнимать его или просто держать за руку. Мне это не важно. Да и подарков мне не надо. Мне просто хватает того, что я чувствую. А чувств много и только к одному человеку. Я не знаю как это может надоесть, когда я просто слушаю его голос и уже счастлива. Уже просто ничего не надо. " - Это написала знакомая, якобы у них любовь, то сё домино, но объясните, какая любовь через скайп? ! Какие отношение виртуально могут быть, если они живут в абсолютно разных городах)))) ) Что за бред вообще?

Т. е. у меня нет никаких шансов встречаться с ней?

Они тупо проводят в скайпе всё время, я не спорю, может это хорошо, но до этого она со мной так общалась, потом резко изменилась, постоянно якобы занята. . Я так понимаю, что остаётся послать "Лесом" ?))

N*
Natali **

скорее всего она идеализирует

Если ты ей друг (просто друг) то наоборот спасти её должен из иллюзии. А если она просто знакомая, то тогда "лесом"

Tatyana Yugay

может и встретятся когданить в реале

Алёна Селютина

Виртуальные отношения, основанные на иллюзиях и фантазиях, своего рода психическое расстройство, вроде фанатизма

Илья Кожанов

Это называется женские мозги, чувак

Yulia Гафина

Влюбиться можно где угодно... Но если она не переходит в реал-то это бред...