Алексей Илюхин

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации.

Вообщем я увлекаюсь боксом, недавно решила пойти и попробовать тайский заняться. Собрались с подругой, приехали, нашли это и место и начали искать нужную нам комнату среди кучи имеющихся. Канешно ничего не могли найти. И тут он: смешной парня в шортах для тайского бокса и подбитым глазом. Я и подумать не могла что это наш будущий тренер, начала его расспрашивать а где а что? он похихикал и сказал что девушкам надо на танцы. я уже чесно говоря и не помню что сьязвила, но смеялся он долго. Вообщем человек он оказался очень юморной: D С первых трень просто меня тролит. А я не могу на подобное не отвечать. И кривлялась и его парадировала. А симпатия к нему появилась как то сама собой. Последним шагом к осознанию этого стало то что человек меня приобнял за шею, а потом потрепал по голове и сказал "у тебя все получится".С этого момента очень остро реагирую на все его приколы, мелкие прикосновения, смущаюсь (краснею даже от если в отработке что нить мне показывает и прикосается) , постоянно язвлю, кривляюсь больше прежнего. А он ругается что плохо работаю, его не слушаю. Недавно узнал про мой возраст удивился. Сказал что на свои 21 не выгляжу вообще. Канешно пошутил на эту тему. А я дала ему щелбан по носу и удрала из раздевалки. После просила прощения в вк. Он ответил, сказал мол ничего, ты же с характером, да и ребенок еще, что с тебя взять. Сейчас недели как 2 наказывает меня на тренях (наказывает справедливо не спорю) . Но тролить то не перестал. Я уже как то на автомате на очередную неловкую шутку показала фак. После этого в раздевалке подошел, обнял за шею, наклонился и сказал что оторвет мне пальцы и скрутит сливу ели еще раз такое вытворю. А наклонился кстати очеень близко к лицу. Но я же "умная" дура и на это нахамила, мол давай ломай! Сказал что больше ничего обьяснять мне не будет. Пришлось опять в вк писать. Он прочитал и не ответил. Обьясните его поведение? неужели обиделся? и что мне делать то? наобезьяничала и теперь совесть грызет.... а он нравится ведь.. .

Александр Антошин

ничего не делать всё само собой розрулится. остав в покое забудь и не обращай внимания .поможет желаю удачи.