Ольга

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!

Здравствуйте! Моей тёте сейчас 50 лет. Она с моим дядей была в "заключенных отношениях" больше 20 лет. 2 месяца назад они развелись. Квартира, в которой они жили была дарственная на моего дядю. Подскажите, что может отсудить моя тетя у него? (Машина, пол квартиры, другие предметы)
Спасибо за понимание!

Евгений Сергеевич

Половину совместнонажитого.
то есть если эта квартира была его ДО заключения брака, то тётя по идее на неё не претендует. А вот если ПОСЛЕ... .
Это вам лучше к юристу, там надо тонкости смотреть.