Анастасия Балыбина

Здравствуйте. Помоги разобраться с ситуацией.

у меня однокомнатная квартира там живу (я и моя дочка) и прописаны тоже только мы .получил однокомнатную квартиру по договору поднайма в 2010году на 5 лет с последующим продлеванием на соц найм. после появления ребенка можем ли мы до или после окончания срока договора обменять (получить) квартиру на двух комнатную. сейчас жилая площать 18 кв м. а общая 38 кв м .

Вероника

Нет, вы обеспечены общей площадью жилого помещения на 1 человека по нормам предоставления !

Svetlana Corjan 3Акирова

Только в порядке общей очереди, после признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных усдовий.

Алина Литвинова

Нет, у вас уже имеется однакомнатная квартира в которой вы проживаете

Наталья Л.

У вас хоромы! Так что ни на что больше не рассчитывайте.