Елена Коннова

Девушки помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Познакомился с девушкой и влюбился (((долгое время общались звал на свидание в нее постоянно было много работы вечно не было как, затем в нее появился парень пробовал отвоевать (цветы, подарки итд ...) ничего хорошего это не дало я сбился два месяца от нее ни слуху теперь появилась пару дней пообщались звал на свидание вновь у нее не получалось пообещали другой раз она дальше общается то неохотно ...у меня такое впечатление что она хочет, чтобы я дальше как осел бегал хоть дальше ее и люблю но нэ то нет флаг в руки. Решил пока ее поигнуруваты дальше будет видно

Паштет Пчела

Гах пошли её

Геннадий

Мне кажется, что она уже ничего не хочет. . Просто может быть, пропал к тебе интерес..