Anastasiya Omarova

Помогите разобраться в ситуации с другом девушки.

С девушкой полтора года. Прошлым летом мы разъехались друг от друга (нам было пол года как вместе) , я на работе был далеко, она тусила с сестрой.
В общем там был один парень 30ти лет, который ухаживал за ней, они купались, ходили все вместе в кафе, ездили ночью смотреть на местное озеро (все это было в присутствии ее сестры, т. к. она познакомила мою с ее друзьями. ) После лета они еще месяц общались в чате (моя говорила, что он просто рассказывал ей о своих буднях, потом он предложил приехать к ней, т. к. соскучался, но она отказала - общение прекратилось) . У меня с моей отношения не на публику, и она не говорила никому там, что у нее есть парень (сестра знала и знает) .
Меня мучает вопрос, не изменила ли она мне? Просто пожирает изнутри. Я часто спрашивал ее об этом, она говорит, что ничего не было, я почему-то не верю. Просто не могу и все. Этот мужик сам по себе хороший, доброжелательный, как она говорила. Я знаю страницу этого парня в соц. сети. Помогите советом. Стоит ли мне с ним связаться и нормально спросить было ли у них что-то, не давя на него? Что если не было и он соврет или же наоборот. Или же этот чудик может сказать сестру и моя потом узнает, что я с ним общался. Как быть?

Дмитрий Савушкин

Блин. У тебя мозгогемор.

Олег Слуцкий

Брат они изменили тебе. Я уже знаю такие истории вних всегда оказался что изменили. 100%

Павел Матвейчук

Правду он не скажет. А это точно было.

Ислам

не было ничего... не мучай себя... и ее ревностью не мучай... и не расспрашивай никого.... всё как было - она тебе рассказала... в противном случае не рассказывала бы.... или даже если и рассказала - то не так.... успокойся.. .

Сергей Курченко

теперь этого никак не узнать. девушка, ее сестра и сам этот мужик - лица заинтересованные. причем этот мужик может соврать, что было то, чего не было) ) почему тогда разбор полетов не устроил, еще и за их общением в чате наблюдал??) )

просто скажи ей, что, если такое еще раз повторится, то это сразу давайдосвидания. а сейчас отпусти ситуацию, если уж действительно хочешь с ней быть.

п. с. а как бы она на такое с твоей стороны отреагировала???)))