Русланчег Минажетдинов

Помогите пожалуйста, ситуация действительно аховая!! ! советом!!

Короче, не буду лить воду, ситуация капец! В общем у меня не было девушки, пришел в институт (если что, мне 20 сразу говорю! ) в общем, была непруха с отношениями! Короче, через вконтакте познакомился, с девушкой, все дела, вроде и нравиться и свидание даже было! Она из моего института, постоянно воркуем, между парами, в парке тоже воркуем и тд. Короче, ну и блять так получилось, она в меня влюбилась, очень сильно! Не буду объяснять как женщины влюбляються, сразу можно отличить от влюбленности! Но понимете, я к ней не очень сильные чувства имею, вообще, ближе к минусу! Самое главное, она это не чувствует, так блять вскружил ей голову (хотя до этого отношения вообще не имел!) . Но, и без неё я не могу, мне с ней хорошо, мне приятно, как она меня обнимает, как целует, как радуется при каждой нашей встрече (пару раз даже разговор о детях заходил! и о нашем будущем! ) но понимаете, я запутался, я незнаю, люблю я её или нет!? ? понимаете, что мне делать, как быть!??? Если любит (а она поверьте, любит! Не изменяет, по клубам не шляется! ) но я незнаю ребят, что-то в душе не так! Незнаю почему! Троллей проше не писать, ситация действительно аховая не до вас!!!

Владислав Сапрончев

ох ну я тебе верю как всегда ))

Trancer Trancer

не питай у нас... запитай себе... спитай у серця свого!!!

Ваня/тушканчик Латышев

а в чем проблема то?
выбора же вроде никакого перед Вам не стоит. Нравиться общаться-общайтесь. В загс Вас никто не тащит, боком вопрос не ставит, есть время разобраться еще и просто наслаждаться течением всего этого.
Объясните в чем сложность выбора пожалуйста, а то Ваша ситуация не ясна

Сергей Апенин

Поговори с ней понамекай там подумай если те с ней хорошо встречайся там глядишь все разглядишь да и поймешь!! Если же че-то не-то не парь ей мозги....

А.
Андрей .

так раз вам приятно - значит у вас с ней ОЧЕНЬ хорошие отношения, а там и до любви недалеко:)))

Лариса Свистушкина

Так радоваться нужно.... Что тебя любят так. . Подожди, понаблюдай за собой и своими эмоциями. . Может-это из-за того, что это первые серьезные отношения)

Константин

да она просто не твой человек, поэтому и не любишь! бывает так головой понимаешь что человек хороший, а чувств нет - хоть убей.. разойдетесь по-любому

Pavel .

о детях не говорят. их делают.