Анна Бондаренко

Ситуация.. Помогите...

Парень не доверяет девушке и хотел сделать детализацию звонков. Девушка разозлилась и сказала, что если он это сделат, то он ей будет не нужен. Она уже признала свою ошибку, и что была не права. Но парень после этих слов "сник" и всё идёт к расставанию. Что делать? И любил ли он, если так быстро разлюбил?

Ольга Синенко

Нужно не врать.... А быстро разлюбить нельзя

Екатерина Вячеславовна

Девушке головой думать надо

Та
Татьяна

Не давать поводов для подозрений и в следующий раз думать, что говорите.
Скорее всего он понял, что Вы что-то скрывали, раз так легко поставили такой тупой ультиматум.

Валя Васильева

А не надо было таскаться за его спиной.