Виктория Ольшакова

Помогите с ситуацией .Прошу.

Нравится человек.
И он мне пишет иногда.
Такие вещи, что прям и понятно, ему нравлюсь.
Но, я стараюсь не подавать виду, что тоже нравится.
Но!
Моя подруга постоянно лезет к нему, зная, как я к нему отношусь, со словами " то, что он тебе нравится, не значит, что он мне не друг. "
Блин.
Вот, так просто, гулять зовет.
А он идет.
И с другой подругой ходил.
Помогите понять его.
Многим показывает, что нравлюсь. .
Но, я не понимаю, что делать.

Серых Ирина

подругу сразу на куй можно.... сразу видна зависть.. . нагадит еще кучу.. .
а тебе если нравится- не скрывай! ! парень то тоже небось тебя не понимает... вот и тормозит..

Ма
Марина

Ну если даёт понять, что нравишься, а гуляет с другими, значит, хочет, чтоб ты приревновала и перестала бы не подавать виду, что он тебе нравится:)

Лилия Бахитова

-Буратино, что делаешь?
-Сижу.
-Ну сиди, сиди. Много высидишь.

samirmamedov80

Парни - они такие очень коварные, они очень многим девушкам делают комплименты и всякое такое. Так что не переживай сильно.

Юля Брод

Пока ты будешь думать что делать, его у тебя уже уведут твои ушлые подружки!! ! Лучше сожалеть о том что сделала, чем о том чего не стала делать!

Таня Хиль

Всё просто: гнать в шею таких подруг надо! Что это за подруга такая, которая понимает какие у вас к нему чувства, но продолжает лезть в надежде (возможно и очень даже не исключено) на взаимоотношения.. . Дорогуша.... в нашей жизни пора бы привыкнуть, что есть только 1 человек, который нас не придаст и которому вы можете всецело доверять, ведь он не обманет - это вы сами.